Autobus da Sanluri a Guspini

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Sanluri a Guspini?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Sanluri a Guspini senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Sanluri Guspini 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Sanluri a Guspini

Gli Orari Autobus da Sanluri a Guspini sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Sanluri a Guspini in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Guspini tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

11
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Sanluri e Guspini

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Sanluri a Guspini con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 11 linee dirette giornaliere che collegano Sanluri con Guspini.

Linea 131
Cagliari - Senorbi' - Selegas - Sanluri - S. Gavino - Guspini
07:45
08:28
Sanluri Piazza San Pietro
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,9 km |
Durata
43 min
Linea 214
Montevecchio - S.gavino - Guspini - Cagliari
08:15
08:55
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 205
Sanluri - Guspini - Arbus - Fluminimaggiore
09:20
10:00
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 205
Sanluri - Guspini - Arbus - Fluminimaggiore
11:35
12:15
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 205
Sanluri - Guspini - Arbus - Fluminimaggiore
12:20
13:00
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 205
Sanluri - Guspini - Arbus - Fluminimaggiore
13:15
13:55
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 221
Guspini - S.gavino - Sanluri - Samassi - Villacidro - Guspini
14:00
14:40
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 219
Guspini - Pabillonis - Sardara - Sanluri - Cagliari
15:12
16:05
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
29,0 km |
Durata
53 min
Linea 131
Cagliari - Senorbi' - Selegas - Sanluri - S. Gavino - Guspini
16:50
17:30
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min
Linea 205
Sanluri - Guspini - Arbus - Fluminimaggiore
17:59
18:50
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
31,1 km |
Durata
51 min
Linea 214
Montevecchio - S.gavino - Guspini - Cagliari
18:30
19:10
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Distanza
24,7 km |
Durata
40 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Sanluri a Guspini).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Sanluri ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Guspini.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Sanluri -> Citta C -> Guspini -> Citta E
oppure
Sanluri -> Guspini
oppure
Sanluri -> Citta C -> Guspini

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Sanluri a Guspini con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano Sanluri con Guspini.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sanluri a Guspini
06:35
07:34
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sanluri a Guspini
19:00
21:58
Sanluri Autostazione
Guspini Via Gramsci 22
Durata
2 ore 58 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Sanluri a Guspini) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Sanluri -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Guspini

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Sanluri a Guspini

Ci sono 5 linee dirette che collegano Sanluri con Guspini.

  • 1 Montevecchio - S.gavino - Guspini - Cagliari (Linea 214) gestita da ARST S.p.a.
  • 2 Sanluri - Guspini - Arbus - Fluminimaggiore (Linea 205) gestita da ARST S.p.a.
  • 3 Guspini - S.gavino - Sanluri - Samassi - Villacidro - Guspini (Linea 221) gestita da ARST S.p.a.
  • 4 Guspini - Pabillonis - Sardara - Sanluri - Cagliari (Linea 219) gestita da ARST S.p.a.
  • 5 Cagliari - Senorbi' - Selegas - Sanluri - S. Gavino - Guspini (Linea 131) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Sanluri

Autobus in partenza da Sanluri verso le principali località.

Autobus da Sanluri a Siddi

Autobus da Sanluri a Pauli arbarei

Autobus da Sanluri a Lunamatrona

Autobus da Sanluri a Laconi

Autobus da Sanluri a Arbus


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi