Autobus da Sannazzaro de’ Burgondi a Voghera

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Sannazzaro De' Burgondi a Voghera?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Sannazzaro De' Burgondi a Voghera senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Sannazzaro de' Burgondi a Voghera

Gli Orari Autobus da Sannazzaro De' Burgondi a Voghera sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Sannazzaro De' Burgondi a Voghera in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Voghera tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

7
Linee Dirette
3
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Sannazzaro de' Burgondi e Voghera

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Sannazzaro De' Burgondi a Voghera con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 7 linee dirette giornaliere che collegano Sannazzaro de' Burgondi con Voghera.

154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
07:06
08:02
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Garibaldi/XX Settembre
Distanza
39,0 km |
Durata
56 min
154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
08:35
09:29
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Autostazione
Distanza
36,2 km |
Durata
54 min
154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
10:59
11:53
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Autostazione
Distanza
36,2 km |
Durata
54 min
154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
12:48
13:40
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Autostazione
Distanza
36,2 km |
Durata
52 min
154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
15:13
16:05
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Autostazione
Distanza
36,2 km |
Durata
52 min
154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
17:28
18:20
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Autostazione
Distanza
38,7 km |
Durata
52 min
154
Voghera - Sannazzaro - Vigevano
19:18
20:10
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA Autostazione
Distanza
36,2 km |
Durata
52 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Sannazzaro De' Burgondi a Voghera).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Sannazzaro De' Burgondi ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Voghera.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Sannazzaro De' Burgondi -> Citta C -> Voghera -> Citta E
oppure
Sannazzaro De' Burgondi -> Voghera
oppure
Sannazzaro De' Burgondi -> Citta C -> Voghera

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Sannazzaro De' Burgondi a Voghera con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 3 linee con scalo che collegano Sannazzaro de' Burgondi con Voghera.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sannazzaro de' Burgondi a Voghera
06:12
07:42
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Sud)
VOGHERA XX Settembre/Manzoni
Durata
1 ora 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sannazzaro de' Burgondi a Voghera
13:06
14:16
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Nord)
Stazione F.S. Voghera
Durata
1 ora 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sannazzaro de' Burgondi a Voghera
14:09
15:27
SANNAZZARO DE' BURGONDI Mazzini/Palestro (Direzione Nord)
VOGHERA Autostazione
Durata
1 ora 18 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Sannazzaro De' Burgondi a Voghera) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Sannazzaro De' Burgondi -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Voghera

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Sannazzaro de' Burgondi a Voghera

Non sono state trovate linee che collegano Sannazzaro De' Burgondi con Voghera.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi