Autobus da Sant’Elpidio a Mare a Porto Sant’Elpidio

Elenco dei principali orari autobus da Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Sant'Elpidio a Mare e Porto Sant'Elpidio

access_time

Gli Orari Autobus da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio

Gli Orari Autobus da Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Porto Sant'Elpidio tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

6
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio

Orari delle linee dirette che collegano Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 6 linee dirette giornaliere che collegano Sant'Elpidio a Mare con Porto Sant'Elpidio.

Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
06:45
07:00
Sant'Elpidio A Mare
Stazione Ff.Ss.
Distanza
10,9 km |
Durata
15 min
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
07:29
07:43
Sant'Elpidio A Mare
Porto S.Elpidio - Ex Emporio
Distanza
8,8 km |
Durata
14 min
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
12:00
12:15
Sant'Elpidio A Mare
Stazione Ff.Ss.
Distanza
8,8 km |
Durata
15 min
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
13:00
13:15
Sant'Elpidio A Mare
Stazione Ff.Ss.
Distanza
8,8 km |
Durata
15 min
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
14:00
14:20
Sant'Elpidio A Mare
Stazione Ff.Ss.
Distanza
11,3 km |
Durata
20 min
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa
18:15
18:35
Sant'Elpidio A Mare
Stazione Ff.Ss.
Distanza
10,9 km |
Durata
20 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Sant'Elpidio A Mare ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Porto Sant'Elpidio.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Sant'Elpidio A Mare -> Citta C -> Porto Sant'Elpidio -> Citta E
oppure
Sant'Elpidio A Mare -> Porto Sant'Elpidio
oppure
Sant'Elpidio A Mare -> Citta C -> Porto Sant'Elpidio

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio

Orari delle linee con scalo che collegano Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano Sant'Elpidio a Mare con Porto Sant'Elpidio.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio
08:05
08:27
Sant'Elpidio A Mare
Porto S.Elpidio - Ex Emporio
Durata
22 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio
09:15
10:32
Sant'Elpidio A Mare
Porto S.Elpidio - Ex Emporio
Durata
1 ora 17 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio
15:30
16:50
Sant'Elpidio A Mare
Stazione Ff.Ss.
Durata
1 ora 20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio
16:30
17:42
Sant'Elpidio A Mare
Porto S.Elpidio - Ex Emporio
Durata
1 ora 12 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio
20:10
21:55
Sant'Elpidio A Mare - Poste
Porto Sant'Elpidio - Piazzale Virgilio
Durata
1 ora 45 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Sant'Elpidio A Mare a Porto Sant'Elpidio) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Sant'Elpidio A Mare -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Porto Sant'Elpidio

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Sant'Elpidio a Mare a Porto Sant'Elpidio

Esiste una linea diretta che collega Sant'Elpidio A Mare con Porto Sant'Elpidio.

  • 1 Francavilla-Sant'Elpidio A Mare-Porto Sa () gestita da TRASFER

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Sant'Elpidio a Mare

Autobus in partenza da Sant'Elpidio A Mare verso le principali località.

Autobus da Sant’Elpidio a Mare a Fermo

Autobus da Sant’Elpidio a Mare a monte urano

Autobus da Sant’Elpidio a Mare a Montecosaro

Autobus da Sant’Elpidio a Mare a grottammare


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi