Autobus da Saronno a Varedo

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Saronno a Varedo?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Saronno a Varedo senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Saronno Varedo 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Saronno a Varedo

Gli Orari Autobus da Saronno a Varedo sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Saronno a Varedo in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Varedo tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Saronno e Varedo

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Saronno a Varedo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Saronno con Varedo.

Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
06:04
06:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
07:04
07:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
08:04
08:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
09:04
09:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
10:04
10:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
11:04
11:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
13:04
13:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
14:04
14:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
15:04
15:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
16:04
16:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
17:04
17:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
18:04
18:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min
Z111
Saronno (FNM)-solaro-limbiate-varedo (FNM)-bovisio-desio
19:04
19:34
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
Varedo - Via Umberto I° 37 (Stazione FNM)
Distanza
13,5 km |
Durata
30 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Saronno a Varedo).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Saronno ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Varedo.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Saronno -> Citta C -> Varedo -> Citta E
oppure
Saronno -> Varedo
oppure
Saronno -> Citta C -> Varedo

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Saronno a Varedo con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano Saronno con Varedo.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saronno a Varedo
12:18
12:58
Saronno - Via Marconi Fr. 14 (Municipio - lic. Legnani)
VAREDO Umberto I/Pellico
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saronno a Varedo
20:05
20:40
Saronno
Varedo
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saronno a Varedo
21:05
21:40
Saronno
Varedo
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saronno a Varedo
22:05
22:40
Saronno
Varedo
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Saronno a Varedo
23:44
00:55
Saronno
C.so Milano (Deposito) (Varedo)
Durata
1 ora 11 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Saronno a Varedo) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Saronno -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Varedo

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Saronno a Varedo

Non sono state trovate linee che collegano Saronno con Varedo.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Saronno

Autobus in partenza da Saronno verso le principali località.

Autobus da Saronno a Milano

Autobus da Saronno a tradate

Autobus da Saronno a senago

Autobus da Saronno a Pogliano Milanese

Autobus da Saronno a Rescaldina


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi