Autobus da savigliano a Manta

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Savigliano a Manta?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Savigliano a Manta senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da savigliano a Manta

Gli Orari Autobus da Savigliano a Manta sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Savigliano a Manta in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Manta tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
15
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra savigliano e Manta

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Savigliano a Manta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano savigliano con Manta.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Savigliano a Manta).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Savigliano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Manta.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Savigliano -> Citta C -> Manta -> Citta E
oppure
Savigliano -> Manta
oppure
Savigliano -> Citta C -> Manta

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Savigliano a Manta con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 15 linee con scalo che collegano savigliano con Manta.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
06:08
06:35
Savigliano
Manta-manta
Durata
27 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
07:20
07:58
Savigliano - p.zza galateri lato fontana
Manta-manta
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
09:08
09:54
Savigliano
Manta - Quarti
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
09:55
10:54
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
11:08
11:54
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
11:55
12:51
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
13:08
13:54
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
13:55
14:24
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
15:13
15:54
Savigliano - p.zza galateri lato fontana
Manta - Quarti
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
15:45
16:24
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
17:05
17:54
Savigliano - p.zza galateri lato fontana
Manta - Quarti
Durata
49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
17:50
18:24
Savigliano - p.zza galateri lato fontana
Manta - Quarti
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
19:03
19:44
Savigliano - p.zza galateri lato fontana
Manta - Quarti
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
19:55
20:51
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da savigliano a Manta
21:08
04:51
Savigliano - stazione fs
Manta - Quarti
Durata
7 ore 43 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Savigliano a Manta) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Savigliano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Manta

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da savigliano a Manta

Non sono state trovate linee che collegano Savigliano con Manta.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi