Autobus da savona a Varazze

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Savona a Varazze?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Savona a Varazze senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Savona Varazze 2019

access_time

Gli Orari Autobus da savona a Varazze

Gli Orari Autobus da Savona a Varazze sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Savona a Varazze in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Varazze tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

18
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra savona e Varazze

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Savona a Varazze con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 18 linee dirette giornaliere che collegano savona con Varazze.

REG
Regionale
04:37
04:50
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
13 min
REG
Regionale
05:25
05:37
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
06:33
06:45
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
07:26
07:33
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,4 km |
Durata
7 min
REG
Regionale
08:20
08:32
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
09:40
09:52
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
10:38
10:50
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
11:40
11:52
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
12:38
12:50
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
13:40
13:52
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
14:35
14:44
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,4 km |
Durata
9 min
REG
Regionale
15:40
15:52
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
16:38
16:50
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
17:40
17:52
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
18:38
18:50
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
REG
Regionale
20:10
20:22
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min
RV
Regionale Veloce
20:44
20:51
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,4 km |
Durata
7 min
REG
Regionale
21:33
21:45
Savona Stazione
Varazze
Distanza
9,6 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Savona a Varazze).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Savona ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Varazze.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Savona -> Citta C -> Varazze -> Citta E
oppure
Savona -> Varazze
oppure
Savona -> Citta C -> Varazze

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Savona a Varazze con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano savona con Varazze.

info

Le linee Autobus da savona a Varazze

Non sono state trovate linee che collegano Savona con Varazze.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi