Autobus da schio a Thiene

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Schio a Thiene?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Schio a Thiene senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Schio Thiene 2020

access_time

Gli Orari Autobus da schio a Thiene

Gli Orari Autobus da Schio a Thiene sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Schio a Thiene in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Thiene tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

16
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra schio e Thiene

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Schio a Thiene con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 16 linee dirette giornaliere che collegano schio con Thiene.

REG
Regionale
06:09
06:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
06:51
07:02
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
08:09
08:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
09:09
09:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
10:09
10:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
11:09
11:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
12:09
12:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
13:09
13:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
14:09
14:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
14:58
15:06
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
8 min
REG
Regionale
16:09
16:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
17:09
17:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
18:09
18:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
19:09
19:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
20:09
20:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min
REG
Regionale
21:09
21:20
Schio
Thiene
Distanza
9,4 km |
Durata
11 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Schio a Thiene).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Schio ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Thiene.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Schio -> Citta C -> Thiene -> Citta E
oppure
Schio -> Thiene
oppure
Schio -> Citta C -> Thiene

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Schio a Thiene con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano schio con Thiene.

info

Le linee Autobus da schio a Thiene

Non sono state trovate linee che collegano Schio con Thiene.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi