Autobus da senago a Saronno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Senago a Saronno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Senago a Saronno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Senago Saronno 2020

access_time

Gli Orari Autobus da senago a Saronno

Gli Orari Autobus da Senago a Saronno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Senago a Saronno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Saronno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

1
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra senago e Saronno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Senago a Saronno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esiste solamente una linea diretta giornaliera che collega senago con Saronno.

Z114
Saronno (FNM)-solaro-cesate-garbagnate M.se (FNM)-senago-palazzolo M.se (FNM)
15:30
16:03
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Distanza
14,1 km |
Durata
33 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Senago a Saronno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Senago ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Saronno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Senago -> Citta C -> Saronno -> Citta E
oppure
Senago -> Saronno
oppure
Senago -> Citta C -> Saronno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Senago a Saronno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano senago con Saronno.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
06:11
06:54
Senago - Via XX Settembre Fr. 2/A (Mercato)
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
07:26
08:07
Senago - Via XX Settembre Fr. 2/A (Mercato)
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
08:20
09:01
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
09:25
10:13
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
10:20
11:08
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
11:41
12:20
Senago - Via XX Settembre Fr. 2/A (Mercato)
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
12:20
13:08
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
13:20
14:06
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
14:20
15:02
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
42 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
16:30
17:16
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
17:28
18:22
Senago - Via XX Settembre Fr. 2/A (Mercato)
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
18:25
19:33
Senago - Via XX Settembre Fr. 2/A (Mercato)
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
1 ora 08 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
19:30
20:12
Senago - Via A. Volta 67
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
42 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
20:25
21:28
Paderno D.no - Via Castelletto, 14
Saronno - Via Marconi Fr. 5 (Banca)
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
21:53
22:45
Via Castelletto Via Volta (Castelletto) (Senago)
Saronno
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da senago a Saronno
23:03
00:37
Via Castelletto Via Volta (Castelletto) (Senago)
Saronno
Durata
1 ora 34 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Senago a Saronno) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Senago -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Saronno

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da senago a Saronno

Non sono state trovate linee che collegano Senago con Saronno.

location_city

Altri Autobus in Partenza da senago

Autobus in partenza da Senago verso le principali località.

Autobus da Senago a Milano

Autobus da Senago a limbiate

Autobus da senago a Garbagnate Milanese


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi