Autobus da Seregno a carate brianza

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Seregno a Carate Brianza?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Seregno a Carate Brianza senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Seregno Carate Brianza 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Seregno a carate brianza

Gli Orari Autobus da Seregno a Carate Brianza sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Seregno a Carate Brianza in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Carate Brianza tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Seregno e carate brianza

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Seregno a Carate Brianza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Seregno con carate brianza.

z233
Triuggio - Albiate - Seregno FS
06:59
07:11
Seregno - Via Magenta
Carate Brianza/Rivera (ITIS)
Distanza
4,8 km |
Durata
12 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
07:34
07:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z233
Triuggio - Albiate - Seregno FS
08:09
08:24
Seregno - Via Magenta
Carate Brianza/Rivera (ITIS)
Distanza
4,8 km |
Durata
15 min
z233
Triuggio - Albiate - Seregno FS
09:25
09:37
Seregno - Via Magenta
Carate Brianza/Rivera (ITIS)
Distanza
4,8 km |
Durata
12 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
10:34
10:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
11:34
11:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z233
Triuggio - Albiate - Seregno FS
12:09
12:21
Seregno - Via Magenta
Carate Brianza/Rivera (ITIS)
Distanza
4,8 km |
Durata
12 min
z233
Triuggio - Albiate - Seregno FS
13:24
13:36
Seregno - Via Magenta
Carate Brianza/Rivera (ITIS)
Distanza
4,8 km |
Durata
12 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
14:34
14:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
15:34
15:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
17:04
17:13
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
17:34
17:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
18:34
18:43
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
9 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
19:34
19:42
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
8 min
z232
Desio - Seregno - Carate - Besana FS
20:32
20:40
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
CARATE BRIANZA Cusani/Manzoni
Distanza
4,1 km |
Durata
8 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Seregno a Carate Brianza).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Seregno ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Carate Brianza.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Seregno -> Citta C -> Carate Brianza -> Citta E
oppure
Seregno -> Carate Brianza
oppure
Seregno -> Citta C -> Carate Brianza

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Seregno a Carate Brianza con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano Seregno con carate brianza.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a carate brianza
05:44
06:32
Seregno
CARATE BRIANZA Battisti/Cusani
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a carate brianza
21:18
22:11
Seregno - Via Magenta
CARATE BRIANZA Battisti/Cusani
Durata
53 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Seregno a Carate Brianza) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Seregno -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Carate Brianza

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Seregno a carate brianza

Non sono state trovate linee che collegano Seregno con Carate Brianza.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi