Autobus da Seregno a Veduggio con Colzano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Seregno a Veduggio Con Colzano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Seregno a Veduggio Con Colzano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Seregno a Veduggio con Colzano

Gli Orari Autobus da Seregno a Veduggio Con Colzano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Seregno a Veduggio Con Colzano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Veduggio Con Colzano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

4
Linee Dirette
11
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Seregno e Veduggio con Colzano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Seregno a Veduggio Con Colzano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 4 linee dirette giornaliere che collegano Seregno con Veduggio con Colzano.

z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
06:43
07:18
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Distanza
18,1 km |
Durata
35 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
07:55
08:34
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Distanza
18,1 km |
Durata
39 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
08:49
09:25
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Distanza
17,2 km |
Durata
36 min
z242
Desio - Seregno - Carate - Briosco - Veduggio - Renate
12:34
13:25
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Distanza
22,3 km |
Durata
51 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Seregno a Veduggio Con Colzano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Seregno ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Veduggio Con Colzano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Seregno -> Citta C -> Veduggio Con Colzano -> Citta E
oppure
Seregno -> Veduggio Con Colzano
oppure
Seregno -> Citta C -> Veduggio Con Colzano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Seregno a Veduggio Con Colzano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 11 linee con scalo che collegano Seregno con Veduggio con Colzano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
10:04
10:41
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
11:04
11:45
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
12:04
12:45
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
13:10
13:45
Seregno
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
14:10
14:45
Seregno
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
16:04
16:41
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
17:04
17:41
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
18:04
18:41
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
VEDUGGIO CON COLZANO Magenta/Concordia
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
18:34
19:17
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
Renate-veduggio
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
20:04
21:09
SEREGNO Matteotti/D'Azeglio
Renate-veduggio
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Seregno a Veduggio con Colzano
20:15
21:09
Seregno
Renate-veduggio
Durata
54 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Seregno a Veduggio Con Colzano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Seregno -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Veduggio Con Colzano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Seregno a Veduggio con Colzano

Non sono state trovate linee che collegano Seregno con Veduggio Con Colzano.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi