Autobus da siena a Colle di Val d’Elsa

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Siena a Colle Di Val D'Elsa?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Siena a Colle Di Val D'Elsa senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da siena a Colle di Val d'Elsa

Gli Orari Autobus da Siena a Colle Di Val D'Elsa sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Siena a Colle Di Val D'Elsa in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Colle Di Val D'Elsa tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra siena e Colle di Val d'Elsa

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Siena a Colle Di Val D'Elsa con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano siena con Colle di Val d'Elsa.

131
Siena-Colle-Poggibonsi-Firenze
06:10
06:40
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
131
Siena-Colle-Poggibonsi-Firenze
07:15
07:45
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
08:20
09:00
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
24,1 km |
Durata
40 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
09:35
10:05
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
10:15
10:45
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
24,4 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
11:20
11:50
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
12:10
12:55
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
25,4 km |
Durata
45 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
13:10
13:55
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
25,4 km |
Durata
45 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
14:10
14:40
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
15:20
15:51
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
24,4 km |
Durata
31 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
16:20
16:50
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
17:10
17:55
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
25,4 km |
Durata
45 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
18:15
18:45
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
23,5 km |
Durata
30 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
19:10
19:50
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
25,7 km |
Durata
40 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
20:00
20:40
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
25,7 km |
Durata
40 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
21:22
21:45
Siena - Ferrovia
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
22,9 km |
Durata
23 min
130
Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada
22:20
22:50
Siena-Via Tozzi
Colle V.Elsa (V.Bilenchi)
Distanza
24,4 km |
Durata
30 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Siena a Colle Di Val D'Elsa).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Siena ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Colle Di Val D'Elsa.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Siena -> Citta C -> Colle Di Val D'Elsa -> Citta E
oppure
Siena -> Colle Di Val D'Elsa
oppure
Siena -> Citta C -> Colle Di Val D'Elsa

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Siena a Colle Di Val D'Elsa con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano siena con Colle di Val d'Elsa.

info

Le linee Autobus da siena a Colle di Val d'Elsa

Ci sono 2 linee dirette che collegano Siena con Colle Di Val D'Elsa.

  • 1 Siena-Colle-Poggibonsi-Firenze (131) gestita da TIEMME
  • 2 Siena-Poggibonsi-S.Gimignano- Strada (130) gestita da TIEMME

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi