Autobus da siziano a Pavia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Siziano a Pavia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Siziano a Pavia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da siziano a Pavia

Gli Orari Autobus da Siziano a Pavia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Siziano a Pavia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pavia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

18
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra siziano e Pavia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Siziano a Pavia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 18 linee dirette giornaliere che collegano siziano con Pavia.

RE_13
Alessandria-Pavia-Milano
00:52
01:06
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
14 min
S13
Pavia-Milano Passante-Milano Bovisa
06:08
06:21
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
13 min
172
Milano - Siziano - Pavia
07:02
07:25
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
15,4 km |
Durata
23 min
172
Milano - Siziano - Pavia
07:15
07:51
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
17,8 km |
Durata
36 min
S13
Pavia-Milano Passante-Milano Bovisa
09:38
09:51
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
13 min
S13
Pavia-Milano Passante-Milano Bovisa
10:38
10:51
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
13 min
172
Milano - Siziano - Pavia
11:17
11:50
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
17,8 km |
Durata
33 min
172
Milano - Siziano - Pavia
13:52
14:25
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
18,8 km |
Durata
33 min
172
Milano - Siziano - Pavia
14:18
14:35
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
15,4 km |
Durata
17 min
172
Milano - Siziano - Pavia
15:42
16:15
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
18,8 km |
Durata
33 min
172
Milano - Siziano - Pavia
16:32
17:05
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
17,8 km |
Durata
33 min
172
Milano - Siziano - Pavia
17:39
18:12
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
18,8 km |
Durata
33 min
172
Milano - Siziano - Pavia
18:29
19:02
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
18,8 km |
Durata
33 min
172
Milano - Siziano - Pavia
19:14
19:49
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
21,4 km |
Durata
35 min
172
Milano - Siziano - Pavia
20:03
20:33
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Cairoli/Emanuele Filiberto
Distanza
18,8 km |
Durata
30 min
S13
Pavia-Milano Passante-Milano Bovisa
21:38
21:51
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
13 min
S13
Pavia-Milano Passante-Milano Bovisa
22:38
22:51
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
13 min
S13
Pavia-Milano Passante-Milano Bovisa
00:08
00:21
Villamaggiore
Pavia
Distanza
15,4 km |
Durata
13 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Siziano a Pavia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Siziano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pavia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Siziano -> Citta C -> Pavia -> Citta E
oppure
Siziano -> Pavia
oppure
Siziano -> Citta C -> Pavia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Siziano a Pavia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano siziano con Pavia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da siziano a Pavia
09:02
09:42
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Sacchi/Sale
Durata
40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da siziano a Pavia
12:46
13:28
SIZIANO S.Rocco/Cantalupo
PAVIA Sacchi/Sale
Durata
42 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Siziano a Pavia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Siziano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pavia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da siziano a Pavia

Non sono state trovate linee che collegano Siziano con Pavia.

location_city

Altri Autobus in Partenza da siziano

Autobus in partenza da Siziano verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi