Autobus da spinea a Martellago

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Spinea a Martellago?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Spinea a Martellago senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Spinea Martellago 2019

access_time

Gli Orari Autobus da spinea a Martellago

Gli Orari Autobus da Spinea a Martellago sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Spinea a Martellago in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Martellago tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
7
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra spinea e Martellago

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Spinea a Martellago con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano spinea con Martellago.

HE
Noale - Martellago Veneto
06:46
06:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
07:46
07:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
08:46
08:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
09:46
09:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
10:46
10:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
11:46
11:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
12:46
12:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
13:46
13:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
14:46
14:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
15:46
15:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
16:46
16:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
17:46
17:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min
HE
Noale - Martellago Veneto
18:46
18:59
Spinea Luneo
Martellago Veneto
Distanza
7,5 km |
Durata
13 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Spinea a Martellago).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Spinea ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Martellago.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Spinea -> Citta C -> Martellago -> Citta E
oppure
Spinea -> Martellago
oppure
Spinea -> Citta C -> Martellago

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Spinea a Martellago con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 7 linee con scalo che collegano spinea con Martellago.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
04:39
05:50
Spinea Alfieri
Martellago Veneto
Durata
1 ora 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
05:19
06:12
Spinea Alfieri
Martellago Verdi
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
19:16
20:01
Spinea Alfieri
Martellago Verdi
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
20:19
21:18
Spinea Alfieri
Martellago Verdi
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
21:14
22:18
Spinea Alfieri
Martellago Verdi
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
22:14
23:21
Spinea Alfieri
Martellago Verdi
Durata
1 ora 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da spinea a Martellago
23:23
00:38
Spinea Alfieri
Martellago Verdi
Durata
1 ora 15 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Spinea a Martellago) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Spinea -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Martellago

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da spinea a Martellago

Esiste una linea diretta che collega Spinea con Martellago.

  • 1 Noale - Martellago Veneto (HE) gestita da ACTV S.p.a

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da spinea

Autobus in partenza da Spinea verso le principali località.

Autobus da Spinea a Venezia

Autobus da Spinea a Dolo


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi