Autobus da Tonara a Oristano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Tonara a Oristano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Tonara a Oristano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Tonara Oristano 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Tonara a Oristano

Gli Orari Autobus da Tonara a Oristano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Tonara a Oristano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Oristano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
5
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Tonara e Oristano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Tonara a Oristano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Tonara con Oristano.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Tonara a Oristano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Tonara ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Oristano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Tonara -> Citta C -> Oristano -> Citta E
oppure
Tonara -> Oristano
oppure
Tonara -> Citta C -> Oristano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Tonara a Oristano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 5 linee con scalo che collegano Tonara con Oristano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Tonara a Oristano
05:55
07:52
Tonara
Oristano Via Cagliari 200
Durata
1 ora 57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Tonara a Oristano
07:59
10:43
Tonara SS 295
Via Cagliari 177 ARST
Durata
2 ore 44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Tonara a Oristano
13:13
15:20
Tonara SS 295
Stazione Autolinee ARST
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Tonara a Oristano
15:02
21:35
Tonara
Stazione Autolinee ARST
Durata
6 ore 33 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Tonara a Oristano
17:51
20:48
Tonara SS 295
Via Cagliari 177 ARST
Durata
2 ore 57 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Tonara a Oristano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Tonara -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Oristano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Tonara a Oristano

Non sono state trovate linee che collegano Tonara con Oristano.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Tonara

Autobus in partenza da Tonara verso le principali località.

Autobus da Tonara a Sanluri

Autobus da Tonara a Sorgono

Autobus da Tonara a Samugheo

Autobus da Tonara a Laconi

Autobus da Tonara a Cagliari


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi