Autobus da Tonara a Sorgono

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Tonara a Sorgono?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Tonara a Sorgono senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Tonara Sorgono 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Tonara a Sorgono

Gli Orari Autobus da Tonara a Sorgono sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Tonara a Sorgono in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sorgono tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Tonara e Sorgono

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Tonara a Sorgono con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano Tonara con Sorgono.

Linea 537
Tonara - Sorgono - Samugheo - Oristano
05:55
06:15
Tonara
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
5,9 km |
Durata
20 min
Linea 9110
Ortueri - Cantoniera Ortuabis
07:58
08:19
Tonara Bivio Teliseri
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
6,9 km |
Durata
21 min
Linea 502
Fonni - Desulo - Sorgono - Abbasanta
08:41
09:02
Tonara SS 295
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
6,5 km |
Durata
21 min
Linea 505
Sorgono - Lodine - Gavoi - Ollolai - Nuoro
12:02
12:22
Tonara
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
5,9 km |
Durata
20 min
Linea 502
Fonni - Desulo - Sorgono - Abbasanta
13:13
13:34
Tonara SS 295
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
6,5 km |
Durata
21 min
Linea 9110
Ortueri - Cantoniera Ortuabis
14:13
14:34
Tonara Bivio Teliseri
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
6,9 km |
Durata
21 min
Linea 501
Sorgono - Tonara - Aritzo - Laconi - Sanluri - Cagliari
17:22
17:44
Tonara SS 295
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
6,5 km |
Durata
22 min
Linea 9110
Ortueri - Cantoniera Ortuabis
17:41
18:02
Tonara Bivio Teliseri
Sorgono Piazza Vittoria-chiesa
Distanza
6,9 km |
Durata
21 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Tonara a Sorgono).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Tonara ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sorgono.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Tonara -> Citta C -> Sorgono -> Citta E
oppure
Tonara -> Sorgono
oppure
Tonara -> Citta C -> Sorgono

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Tonara a Sorgono con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Tonara con Sorgono.

info

Le linee Autobus da Tonara a Sorgono

Non sono state trovate linee che collegano Tonara con Sorgono.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Tonara

Autobus in partenza da Tonara verso le principali località.

Autobus da Tonara a Sanluri

Autobus da Tonara a Oristano

Autobus da Tonara a Samugheo

Autobus da Tonara a Laconi

Autobus da Tonara a Cagliari


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi