Autobus da Torbole Casaglia a Castegnato

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Torbole Casaglia a Castegnato?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Torbole Casaglia a Castegnato senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Torbole Casaglia a Castegnato

Gli Orari Autobus da Torbole Casaglia a Castegnato sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Torbole Casaglia a Castegnato in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Castegnato tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
17
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Torbole Casaglia e Castegnato

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Torbole Casaglia a Castegnato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Torbole Casaglia con Castegnato.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Torbole Casaglia a Castegnato).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Torbole Casaglia ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Castegnato.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Torbole Casaglia -> Citta C -> Castegnato -> Citta E
oppure
Torbole Casaglia -> Castegnato
oppure
Torbole Casaglia -> Citta C -> Castegnato

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Torbole Casaglia a Castegnato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 17 linee con scalo che collegano Torbole Casaglia con Castegnato.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
05:25
06:27
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato (v. Marconi 10/13)
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
06:10
07:03
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
07:17
07:58
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Gussago metra
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
08:12
08:51
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
09:52
10:51
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
10:22
11:25
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
11:54
12:56
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
12:52
13:37
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
13:52
14:31
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
14:07
14:50
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
15:05
15:51
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
16:21
17:14
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Gussago metra
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
17:55
18:51
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - Centro
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
18:25
19:15
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato - rotatoria
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
19:25
20:08
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
20:22
21:51
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato
Durata
1 ora 29 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torbole Casaglia a Castegnato
21:49
22:53
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Castegnato (v. Marconi 10/13)
Durata
1 ora 04 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Torbole Casaglia a Castegnato) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Torbole Casaglia -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Castegnato

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Torbole Casaglia a Castegnato

Non sono state trovate linee che collegano Torbole Casaglia con Castegnato.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Torbole Casaglia

Autobus in partenza da Torbole Casaglia verso le principali località.

Autobus da Torbole casaglia a Roncadelle

Autobus da Torbole Casaglia a Brescia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi