Autobus da Torino a None

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Torino a None?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Torino a None senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Torino a None

Gli Orari Autobus da Torino a None sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Torino a None in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere None tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
19
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Torino e None

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Torino a None con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Torino con None.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Torino a None).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Torino ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a None.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Torino -> Citta C -> None -> Citta E
oppure
Torino -> None
oppure
Torino -> Citta C -> None

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Torino a None con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 19 linee con scalo che collegano Torino con None.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
04:52
06:27
472 - CASTELLO
None (Piazzetta Sola)
Durata
1 ora 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
05:34
06:37
Fermata 769 - PO
Non - Via Pinerolo 82
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
06:24
07:15
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
07:06
08:05
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
08:06
09:10
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
09:16
10:20
Carlo Alberto
Non - Via Pinerolo 82
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
10:41
11:40
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
11:41
12:35
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
12:43
13:40
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
13:19
14:20
Carlo Alberto
Non - Via Pinerolo 82
Durata
1 ora 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
14:39
15:42
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
1 ora 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
15:06
16:10
Fermata 769 - PO
Non - Via Pinerolo Fr 82
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
16:08
17:05
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
17:05
18:10
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
18:10
19:10
Fermata 769 - PO
None via stazione 3 ang. via r
Durata
1 ora 00 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
19:08
20:05
Fermata 769 - PO
Non - Via Pinerolo 82
Durata
57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
20:41
21:31
Fermata 769 - PO
None - via sestrie
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
21:33
22:28
Fermata 769 - PO
Non - Via Pinerolo 82
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Torino a None
22:49
23:50
Fermata 769 - PO
Non - Via Pinerolo 82
Durata
1 ora 01 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Torino a None) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Torino -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> None

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Torino a None

Non sono state trovate linee che collegano Torino con None.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi