Autobus da Travagliato a Castrezzato

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Travagliato a Castrezzato?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Travagliato a Castrezzato senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Travagliato Castrezzato 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Travagliato a Castrezzato

Gli Orari Autobus da Travagliato a Castrezzato sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Travagliato a Castrezzato in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Castrezzato tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

12
Linee Dirette
2
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Travagliato e Castrezzato

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Travagliato a Castrezzato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 12 linee dirette giornaliere che collegano Travagliato con Castrezzato.

LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
08:15
08:40
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
11:45
12:10
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
12:45
13:10
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
13:15
13:40
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
14:45
15:08
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
23 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
15:15
15:40
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
16:45
17:10
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
17:11
17:27
Travagliato-ex ospedale-piazzale
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
9,2 km |
Durata
16 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
18:45
19:08
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
23 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
19:45
20:10
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
20:15
20:38
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
23 min
LS024
Brescia - Travagliato - Chiari
23:00
23:25
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - casa di riposo
Distanza
11,4 km |
Durata
25 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Travagliato a Castrezzato).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Travagliato ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Castrezzato.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Travagliato -> Citta C -> Castrezzato -> Citta E
oppure
Travagliato -> Castrezzato
oppure
Travagliato -> Citta C -> Castrezzato

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Travagliato a Castrezzato con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 2 linee con scalo che collegano Travagliato con Castrezzato.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Travagliato a Castrezzato
05:17
06:47
Travagliato, Piazzale Primo Maggio
Castrezzato - Casa Di Riposo
Durata
1 ora 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Travagliato a Castrezzato
07:10
08:12
Travagliato p.zza cavour
Castrezzato - Casa Di Riposo
Durata
1 ora 02 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Travagliato a Castrezzato) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Travagliato -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Castrezzato

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Travagliato a Castrezzato

Non sono state trovate linee che collegano Travagliato con Castrezzato.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Travagliato

Autobus in partenza da Travagliato verso le principali località.

Autobus da Travagliato a Orio al Serio

Autobus da Travagliato a roncadelle

Autobus da Travagliato a brescia

Autobus da travagliato a chiesanuova


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi