Autobus da Trecase a napoli

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Trecase a Napoli?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Trecase a Napoli senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Trecase Napoli 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Trecase a napoli

Gli Orari Autobus da Trecase a Napoli sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Trecase a Napoli in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Napoli tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

20
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Trecase e napoli

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Trecase a Napoli con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 20 linee dirette giornaliere che collegano Trecase con napoli.

455
00:57
01:54
Palazzone
Garibaldi - Circumvesuviana
Distanza
18,1 km |
Durata
57 min
455
02:58
03:48
Palazzone
Garibaldi - Circumvesuviana
Distanza
18,1 km |
Durata
50 min
455
04:46
05:37
Palazzone
Garibaldi - Circumvesuviana
Distanza
20,3 km |
Durata
51 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
06:23
06:54
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
07:01
07:30
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
08:23
08:54
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
09:00
09:31
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
10:00
10:31
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
11:13
11:42
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
12:13
12:42
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
13:13
13:42
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
14:03
14:30
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
27 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
15:23
15:54
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
16:30
17:01
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
17:13
17:42
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
18:01
18:30
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
19:23
19:54
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
4
Napoli - Scafati - Poggiomarino
20:30
21:01
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
31 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
21:13
21:42
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
29 min
1
Napoli - Pompei Scavi - Sorrento
22:29
22:53
Trecase
Napoli P. Garibaldi
Distanza
18,9 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Trecase a Napoli).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Trecase ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Napoli.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Trecase -> Citta C -> Napoli -> Citta E
oppure
Trecase -> Napoli
oppure
Trecase -> Citta C -> Napoli

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Trecase a Napoli con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Trecase con napoli.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Trecase a napoli
04:10
05:02
Palazzone
Garibaldi
Durata
52 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Trecase a Napoli) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Trecase -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Napoli

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Trecase a napoli

Ci sono 2 linee dirette che collegano Trecase con Napoli.

  • 1 Napoli - Scafati - Poggiomarino (4) gestita da Ente Autonomo Volturno S.r.l.
  • 2 Napoli - Pompei Scavi - Sorrento (1) gestita da Ente Autonomo Volturno S.r.l.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Trecase

Autobus in partenza da Trecase verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi