Autobus da trevi a Foligno

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Trevi a Foligno?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Trevi a Foligno senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Trevi Foligno 2019

access_time

Gli Orari Autobus da trevi a Foligno

Gli Orari Autobus da Trevi a Foligno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Trevi a Foligno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Foligno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

12
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra trevi e Foligno

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Trevi a Foligno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 12 linee dirette giornaliere che collegano trevi con Foligno.

REG
Regionale
06:24
06:35
Trevi
Foligno
Distanza
8,9 km |
Durata
11 min
E413
Foligno-B.Trevi-Giano
07:16
07:35
Inc.Parrano Ss.3 Flaminia
Foligno
Distanza
9,8 km |
Durata
19 min
REG
Regionale
08:27
08:35
Trevi
Foligno
Distanza
8,9 km |
Durata
8 min
E430
Trevi-Matigge-Foligno
09:45
10:10
Trevi
Foligno
Distanza
13,8 km |
Durata
25 min
E423
Foligno-Spoleto
11:28
11:45
Inc.Parrano Ss.3 Flaminia
Foligno
Distanza
9,8 km |
Durata
17 min
E430
Trevi-Matigge-Foligno
13:05
13:30
Trevi
Foligno
Distanza
13,8 km |
Durata
25 min
E423
Foligno-Spoleto
14:21
14:35
Inc.Parrano Ss.3 Flaminia
Foligno
Distanza
9,5 km |
Durata
13 min
E430
Trevi-Matigge-Foligno
15:35
16:00
Trevi
Foligno
Distanza
13,8 km |
Durata
25 min
E430
Trevi-Matigge-Foligno
16:25
16:50
Trevi
Foligno
Distanza
13,8 km |
Durata
25 min
E423
Foligno-Spoleto
18:11
18:25
Inc.Parrano Ss.3 Flaminia
Foligno
Distanza
9,8 km |
Durata
13 min
RV
Regionale Veloce
19:44
19:53
Trevi
Foligno
Distanza
8,9 km |
Durata
9 min
E423
Foligno-Spoleto
20:17
20:35
Inc.Parrano Ss.3 Flaminia
Foligno
Distanza
9,8 km |
Durata
17 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Trevi a Foligno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Trevi ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Foligno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Trevi -> Citta C -> Foligno -> Citta E
oppure
Trevi -> Foligno
oppure
Trevi -> Citta C -> Foligno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Trevi a Foligno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano trevi con Foligno.

info

Le linee Autobus da trevi a Foligno

Non sono state trovate linee che collegano Trevi con Foligno.

location_city

Altri Autobus in Partenza da trevi

Autobus in partenza da Trevi verso le principali località.

Autobus da Trevi a Ponte di Piave


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi