Autobus da Udine a Povoletto

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Udine a Povoletto?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Udine a Povoletto senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Udine Povoletto 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Udine a Povoletto

Gli Orari Autobus da Udine a Povoletto sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Udine a Povoletto in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Povoletto tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

8
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Udine e Povoletto

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Udine a Povoletto con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 8 linee dirette giornaliere che collegano Udine con Povoletto.

292
Udine-grions-ziracco-cividale
07:05
07:21
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO via Dante Alighieri (municipio)
Distanza
11,7 km |
Durata
16 min
280
Udine-povoletto-faedis-attimis-forame-prossenicco
09:30
09:49
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO piazza Giuseppe Cicuttini 16 (municipio)
Distanza
10,9 km |
Durata
19 min
281
Udine-povoletto-savorgnano-attimis-forame
11:00
11:20
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO piazza Giuseppe Cicuttini 16 (municipio)
Distanza
10,9 km |
Durata
20 min
281
Udine-povoletto-savorgnano-attimis-forame
12:28
12:47
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO via Dante Alighieri (municipio)
Distanza
10,9 km |
Durata
19 min
281
Udine-povoletto-savorgnano-attimis-forame
13:25
13:44
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO via Dante Alighieri (municipio)
Distanza
10,7 km |
Durata
19 min
280
Udine-povoletto-faedis-attimis-forame-prossenicco
14:20
14:37
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO piazza Giuseppe Cicuttini 16 (municipio)
Distanza
10,9 km |
Durata
17 min
280
Udine-povoletto-faedis-attimis-forame-prossenicco
17:15
17:35
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO piazza Giuseppe Cicuttini 16 (municipio)
Distanza
10,7 km |
Durata
20 min
281
Udine-povoletto-savorgnano-attimis-forame
18:15
18:34
UDINE viale Europa Unita 37 (autostazione)
POVOLETTO via Dante Alighieri (municipio)
Distanza
10,9 km |
Durata
19 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Udine a Povoletto).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Udine ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Povoletto.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Udine -> Citta C -> Povoletto -> Citta E
oppure
Udine -> Povoletto
oppure
Udine -> Citta C -> Povoletto

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Udine a Povoletto con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Udine con Povoletto.

info

Le linee Autobus da Udine a Povoletto

Ci sono 3 linee dirette che collegano Udine con Povoletto.

  • 1 Udine-grions-ziracco-cividale (292) gestita da TPL FVG s.c.a.r.l.
  • 2 Udine-povoletto-faedis-attimis-forame-prossenicco (280) gestita da TPL FVG s.c.a.r.l.
  • 3 Udine-povoletto-savorgnano-attimis-forame (281) gestita da TPL FVG s.c.a.r.l.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Udine

Autobus in partenza da Udine verso le principali località.

Autobus da Udine a Tarvisio

Autobus da Udine a Orio al Serio

Autobus da Udine a San dona di piave

Autobus da Udine a Latisana

Autobus da udine a lecce


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi