Autobus da Uggiate-Trevano a como

Elenco dei principali orari autobus da Uggiate-Trevano a Como divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Uggiate-Trevano e como

access_time

Gli Orari Autobus da Uggiate-Trevano a como

Gli Orari Autobus da Uggiate-Trevano a Como sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Uggiate-Trevano a Como in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Como tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Uggiate-Trevano a como

Orari delle linee dirette che collegano Uggiate-Trevano a Como con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Uggiate-Trevano con como.

C74
Como - Uggiate - Valmorea
05:23
06:04
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
41 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
06:11
06:58
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
20,4 km |
Durata
47 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
07:06
07:47
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,0 km |
Durata
41 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
08:25
09:06
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
41 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
09:29
10:11
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
42 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
10:12
11:04
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
21,8 km |
Durata
52 min
C75
Como - Ronago - Uggiate
11:52
12:26
Trevano Inf. - Piazza Monumento
Como - s. rocchetto
Distanza
13,1 km |
Durata
34 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
12:33
13:14
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
41 min
C75
Como - Ronago - Uggiate
13:06
13:56
Uggiate - bivio cimitero
Como - s. rocchetto
Distanza
22,3 km |
Durata
50 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
14:19
15:01
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
42 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
15:29
16:11
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
42 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
16:08
17:01
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
21,8 km |
Durata
53 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
17:17
17:57
Uggiate - bivio cimitero
Fermata Piazza Vittoria
Distanza
17,3 km |
Durata
40 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
18:49
19:31
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
42 min
C74
Como - Uggiate - Valmorea
19:52
20:32
Uggiate - bivio cimitero
Battisti
Distanza
17,5 km |
Durata
40 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Uggiate-Trevano a Como).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Uggiate-Trevano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Como.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Uggiate-Trevano -> Citta C -> Como -> Citta E
oppure
Uggiate-Trevano -> Como
oppure
Uggiate-Trevano -> Citta C -> Como

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Uggiate-Trevano a como

Orari delle linee con scalo che collegano Uggiate-Trevano a Como con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Uggiate-Trevano con como.

info

Le linee Autobus da Uggiate-Trevano a como

Non sono state trovate linee che collegano Uggiate-Trevano con Como.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Uggiate-Trevano

Autobus in partenza da Uggiate-Trevano verso le principali località.

Autobus da Uggiate-Trevano a OLGIATE COMASCO


location_city

Altri Autobus in Arrivo a como

Autobus in partenza da Como verso le principali località.

Autobus da Meda a Como

Autobus da cernobbio a Como

Autobus da Molteno a Como

Autobus da Forte dei marmi a Como

Autobus da Cogliate a Como


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi