Autobus da Urago d’Oglio a Rodengo Saiano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Urago D'Oglio a Rodengo Saiano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Urago D'Oglio a Rodengo Saiano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Urago D'Oglio Rodengo Saiano 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano

Gli Orari Autobus da Urago D'Oglio a Rodengo Saiano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Urago D'Oglio a Rodengo Saiano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Rodengo Saiano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
13
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Urago d'Oglio e Rodengo Saiano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Urago D'Oglio a Rodengo Saiano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Urago d'Oglio con Rodengo Saiano.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Urago D'Oglio a Rodengo Saiano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Urago D'Oglio ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Rodengo Saiano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Urago D'Oglio -> Citta C -> Rodengo Saiano -> Citta E
oppure
Urago D'Oglio -> Rodengo Saiano
oppure
Urago D'Oglio -> Citta C -> Rodengo Saiano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Urago D'Oglio a Rodengo Saiano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 13 linee con scalo che collegano Urago d'Oglio con Rodengo Saiano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
06:20
07:54
Urago - Via Rudiano / Semaforo
Rodengo ponte cingoli
Durata
1 ora 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
07:18
08:54
Urago -Via Roma
Rodengo ponte cingoli
Durata
1 ora 36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
08:17
11:53
Urago -Via Roma
Rodengo ponte cingoli
Durata
3 ore 36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
09:32
11:53
Urago -Via Roma
Rodengo ponte cingoli
Durata
2 ore 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
10:35
12:53
Urago d'Oglio, Via Rudiano
Rodengo ponte cingoli
Durata
2 ore 18 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
11:20
13:54
Urago - Via Rudiano / Semaforo
Rodengo ponte cingoli
Durata
2 ore 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
12:20
15:00
Urago d'Oglio, Via Rudiano
Rodengo ponte cingoli
Durata
2 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
13:02
15:38
Urago -Via Roma
Rodengo (v. Trento 2/4)
Durata
2 ore 36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
14:50
16:56
Urago d'Oglio, Via Rudiano
Rodengo (v. Trento 2/4)
Durata
2 ore 06 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
15:35
17:54
Urago - Via Rudiano / Semaforo
Rodengo ponte cingoli
Durata
2 ore 19 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
16:07
17:54
Urago -Via Roma
Rodengo ponte cingoli
Durata
1 ora 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
18:17
20:08
Urago -Via Roma
Rodengo ponte cingoli
Durata
1 ora 51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano
20:15
22:54
Urago -Via Roma
Rodengo ponte cingoli
Durata
2 ore 39 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Urago D'Oglio a Rodengo Saiano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Urago D'Oglio -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Rodengo Saiano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Urago d'Oglio a Rodengo Saiano

Non sono state trovate linee che collegano Urago D'Oglio con Rodengo Saiano.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Urago d'Oglio

Autobus in partenza da Urago D'Oglio verso le principali località.

Autobus da urago d’oglio a Rudiano

Autobus da Urago d’Oglio a Palazzolo sull’Oglio

Autobus da Urago d’Oglio a Chiari

Autobus da Urago d’Oglio a romano di lombardia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi