Autobus da Usmate velate a Pavia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Usmate Velate a Pavia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Usmate Velate a Pavia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Usmate Velate Pavia 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Usmate Velate a Pavia

Gli Orari Autobus da Usmate Velate a Pavia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Usmate Velate a Pavia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pavia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
15
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Usmate Velate e Pavia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Usmate Velate a Pavia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Usmate Velate con Pavia.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Usmate Velate a Pavia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Usmate Velate ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pavia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Usmate Velate -> Citta C -> Pavia -> Citta E
oppure
Usmate Velate -> Pavia
oppure
Usmate Velate -> Citta C -> Pavia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Usmate Velate a Pavia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 15 linee con scalo che collegano Usmate Velate con Pavia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
04:42
07:53
Velate
PAVIA Mazzini/Cavallotti
Durata
3 ore 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
06:25
08:33
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 08 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
07:15
09:25
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
08:10
10:31
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
PAVIA Battisti/Della Minerva
Durata
2 ore 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
09:45
12:33
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
10:50
12:57
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 07 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
11:50
14:33
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
13:02
15:33
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
14:06
15:57
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
1 ora 51 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
15:10
17:33
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 23 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
16:15
18:55
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
17:20
19:57
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
18:20
20:57
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
2 ore 37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
19:50
21:33
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
1 ora 43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Usmate Velate a Pavia
20:20
21:57
Via Cottolengo (Usmate-Velate)
Pavia
Durata
1 ora 37 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Usmate Velate a Pavia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Usmate Velate -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pavia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Usmate Velate a Pavia

Non sono state trovate linee che collegano Usmate Velate con Pavia.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Usmate Velate

Autobus in partenza da Usmate Velate verso le principali località.

Autobus da Usmate velate a Correzzana

Autobus da Usmate Velate a Verderio Inferiore

Autobus da Usmate Velate a vimercate


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi