Autobus da Varese a Fagnano Olona

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Varese a Fagnano Olona?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Varese a Fagnano Olona senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Varese Fagnano Olona 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Varese a Fagnano Olona

Gli Orari Autobus da Varese a Fagnano Olona sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Varese a Fagnano Olona in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Fagnano Olona tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Varese e Fagnano Olona

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Varese a Fagnano Olona con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Varese con Fagnano Olona.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Varese a Fagnano Olona).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Varese ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Fagnano Olona.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Varese -> Citta C -> Fagnano Olona -> Citta E
oppure
Varese -> Fagnano Olona
oppure
Varese -> Citta C -> Fagnano Olona

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Varese a Fagnano Olona con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano Varese con Fagnano Olona.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
05:50
06:34
Varese FN
Fagnano O. (v. Marmolada 18)
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
06:20
07:01
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
07:46
08:24
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
08:20
09:24
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
09:00
10:02
Varese FN
Fagnano O. (v. Trento 1)
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
10:20
11:24
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
11:00
12:02
Varese FN
Fagnano O. (v. Trento 1)
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
12:20
13:24
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
13:00
14:02
Varese FN
Fagnano O. (v. Trento 1)
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
14:50
16:24
Varese (Staz. FNM)
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
1 ora 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
15:20
16:24
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
16:20
17:19
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
17:20
18:24
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
18:20
19:04
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
19:00
20:02
Varese FN
Fagnano O. (v. Trento 1)
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Varese a Fagnano Olona
22:20
06:19
Varese FN
Fagnano O. (v. Monterosa / ang. v. Piave)
Durata
7 ore 59 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Varese a Fagnano Olona) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Varese -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Fagnano Olona

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Varese a Fagnano Olona

Non sono state trovate linee che collegano Varese con Fagnano Olona.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Varese

Autobus in partenza da Varese verso le principali località.

Autobus da Varese a Bizzarone

Autobus da Varese a Brunello

Autobus da Varese a Saronno

Autobus da varese a Malgesso

Autobus da varese a Casciago


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi