Autobus da Vecchiano a Pisa

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Vecchiano a Pisa?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Vecchiano a Pisa senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Vecchiano a Pisa

Gli Orari Autobus da Vecchiano a Pisa sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Vecchiano a Pisa in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Pisa tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

15
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Vecchiano e Pisa

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Vecchiano a Pisa con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 15 linee dirette giornaliere che collegano Vecchiano con Pisa.

070
Pisa-Gello-Pontasserchio
06:11
06:35
Pontasserchio V.V.Veneto 23
Torre 1
Distanza
11,1 km |
Durata
24 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
06:57
07:22
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
07:00
07:25
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
081
Pisa-Sant'Andrea In P.-Pontasserchio-Vecchiano
08:20
08:36
Vecchiano
Torre 1
Distanza
8,3 km |
Durata
16 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
09:20
09:45
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
070
Pisa-Gello-Pontasserchio
10:41
11:05
Pontasserchio V.V.Veneto 23
Torre 1
Distanza
11,1 km |
Durata
24 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
11:20
11:45
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
13:30
13:55
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
14:10
14:47
Vecchiano
Torre 1
Distanza
17,0 km |
Durata
37 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
15:15
15:40
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
16:10
16:35
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
070
Pisa-Gello-Pontasserchio
17:41
18:05
Pontasserchio V.V.Veneto 23
Torre 1
Distanza
11,1 km |
Durata
24 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
18:10
18:35
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
19:10
19:35
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min
080
Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole
20:10
20:35
Vecchiano
Torre 1
Distanza
11,9 km |
Durata
25 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Vecchiano a Pisa).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Vecchiano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Pisa.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Vecchiano -> Citta C -> Pisa -> Citta E
oppure
Vecchiano -> Pisa
oppure
Vecchiano -> Citta C -> Pisa

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Vecchiano a Pisa con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Vecchiano con Pisa.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vecchiano a Pisa
12:45
13:10
Vecchiano
Via Bonanno 113
Durata
25 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Vecchiano a Pisa) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Vecchiano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Pisa

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Vecchiano a Pisa

Ci sono 2 linee dirette che collegano Vecchiano con Pisa.

  • 1 Pisa-Migliarino-Vecchiano-Filettole (080) gestita da CTT Nord Pisa
  • 2 Pisa-Sant'Andrea In P.-Pontasserchio-Vecchiano (081) gestita da CTT Nord Pisa

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Vecchiano

Autobus in partenza da Vecchiano verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.