Autobus da Venezia a Castello di Godego

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Venezia a Castello Di Godego?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Venezia a Castello Di Godego senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Venezia Castello Di Godego 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Venezia a Castello di Godego

Gli Orari Autobus da Venezia a Castello Di Godego sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Venezia a Castello Di Godego in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Castello Di Godego tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Venezia e Castello di Godego

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Venezia a Castello Di Godego con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Venezia con Castello di Godego.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Venezia a Castello Di Godego).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Venezia ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Castello Di Godego.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Venezia -> Citta C -> Castello Di Godego -> Citta E
oppure
Venezia -> Castello Di Godego
oppure
Venezia -> Citta C -> Castello Di Godego

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Venezia a Castello Di Godego con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano Venezia con Castello di Godego.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
04:51
07:30
Liberta' Santa Chiara
Castello Di Godego
Durata
2 ore 39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
05:56
07:55
Liberta' Santa Chiara
Castello Di Godego
Durata
1 ora 59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
07:02
09:15
Liberta' Santa Chiara
Castello Di Godego
Durata
2 ore 13 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
08:00
10:34
Ponte Della Liberta - Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
2 ore 34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
09:28
11:15
Liberta' Santa Chiara
Castello Di Godego
Durata
1 ora 47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
10:02
12:40
Liberta' Santa Chiara
Castello Di Godego
Durata
2 ore 38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
11:24
13:45
Liberta' Santa Chiara
Castello Di Godego Via Grande (Pasticceria)
Durata
2 ore 21 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
12:58
15:34
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
2 ore 36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
13:04
15:34
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
2 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
14:58
17:34
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
2 ore 36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
15:55
18:40
Piazzale Roma CORSIA B7
Castello Di Godego Via Grande (Pasticceria)
Durata
2 ore 45 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
17:05
19:45
Piazzale Roma CORSIA B7
Castello Di Godego
Durata
2 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
18:24
20:54
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
2 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
19:22
20:34
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
1 ora 12 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
20:22
21:34
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
1 ora 12 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Venezia a Castello di Godego
21:50
23:00
Liberta' Santa Chiara
Castello di Godego
Durata
1 ora 10 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Venezia a Castello Di Godego) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Venezia -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Castello Di Godego

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Venezia a Castello di Godego

Non sono state trovate linee che collegano Venezia con Castello Di Godego.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi