Autobus da Viadanica a Paratico

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Viadanica a Paratico?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Viadanica a Paratico senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Viadanica Paratico 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Viadanica a Paratico

Gli Orari Autobus da Viadanica a Paratico sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Viadanica a Paratico in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Paratico tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Viadanica e Paratico

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Viadanica a Paratico con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano Viadanica con Paratico.

E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
06:38
06:45
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
07:46
07:58
Viadanica - Via Riva
Sarnico - via donatori sangue (scuole)
Distanza
3,8 km |
Durata
12 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
08:48
08:55
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
11:48
11:55
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
13:28
13:35
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
14:43
14:50
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
15:24
15:31
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
16:33
16:40
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min
E20b
Sarnico - Adrara San Rocco
19:03
19:10
Viadanica - Via Riva
Sarnico - Municipio
Distanza
4,4 km |
Durata
7 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Viadanica a Paratico).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Viadanica ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Paratico.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Viadanica -> Citta C -> Paratico -> Citta E
oppure
Viadanica -> Paratico
oppure
Viadanica -> Citta C -> Paratico

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Viadanica a Paratico con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Viadanica con Paratico.

info

Le linee Autobus da Viadanica a Paratico

Esiste una linea diretta che collega Viadanica con Paratico.

  • 1 Sarnico - Adrara San Rocco (E20b) gestita da SAB Autoservizi

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Viadanica

Autobus in partenza da Viadanica verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi