Autobus da vicenza a Dueville

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Vicenza a Dueville?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Vicenza a Dueville senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Vicenza Dueville 2019

access_time

Gli Orari Autobus da vicenza a Dueville

Gli Orari Autobus da Vicenza a Dueville sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Vicenza a Dueville in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Dueville tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra vicenza e Dueville

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Vicenza a Dueville con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano vicenza con Dueville.

REG
Regionale
05:50
06:05
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
15 min
BUS
Autobus
06:28
07:00
Vicenza
Dueville
Distanza
11,5 km |
Durata
32 min
REG
Regionale
07:09
07:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
08:09
08:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
09:09
09:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
10:09
10:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
11:09
11:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
12:09
12:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
13:09
13:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
14:09
14:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
15:09
15:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
16:09
16:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
17:09
17:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
18:09
18:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
19:09
19:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
REG
Regionale
20:09
20:27
Vicenza
Dueville
Distanza
11,6 km |
Durata
18 min
BUS
Autobus
21:09
21:42
Vicenza
Dueville
Distanza
11,5 km |
Durata
33 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Vicenza a Dueville).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Vicenza ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Dueville.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Vicenza -> Citta C -> Dueville -> Citta E
oppure
Vicenza -> Dueville
oppure
Vicenza -> Citta C -> Dueville

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Vicenza a Dueville con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano vicenza con Dueville.

info

Le linee Autobus da vicenza a Dueville

Ci sono 2 linee dirette che collegano Vicenza con Dueville.

  • 1 Regionale (REG) gestita da TRENITALIA
  • 2 Autobus (BUS) gestita da TRENITALIA

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi