Autobus da Vigevano a Recco

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Vigevano a Recco?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Vigevano a Recco senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Vigevano Recco 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Vigevano a Recco

Gli Orari Autobus da Vigevano a Recco sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Vigevano a Recco in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Recco tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
14
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Vigevano e Recco

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Vigevano a Recco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Vigevano con Recco.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Vigevano a Recco).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Vigevano ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Recco.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Vigevano -> Citta C -> Recco -> Citta E
oppure
Vigevano -> Recco
oppure
Vigevano -> Citta C -> Recco

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Vigevano a Recco con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 14 linee con scalo che collegano Vigevano con Recco.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
06:10
11:50
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
5 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
06:30
10:20
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
3 ore 50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
08:15
13:45
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
5 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
09:45
14:15
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
10:45
15:00
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
11:45
15:50
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
12:45
17:00
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 15 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
14:35
19:10
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
15:45
20:10
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 25 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
16:45
21:23
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Capolinea Via Ippolito D` Aste
Durata
4 ore 38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
17:45
23:26
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Recco
Durata
5 ore 41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
18:45
22:50
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Recco
Durata
4 ore 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
19:45
23:26
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Recco
Durata
3 ore 41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Vigevano a Recco
20:39
05:18
VIGEVANO Sacchetti/Calzolaio d'Italia
Recco
Durata
8 ore 39 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Vigevano a Recco) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Vigevano -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Recco

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Vigevano a Recco

Non sono state trovate linee che collegano Vigevano con Recco.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi