Autobus da Villa San Pietro a Cagliari

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Villa San Pietro a Cagliari?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Villa San Pietro a Cagliari senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Villa San Pietro a Cagliari

Gli Orari Autobus da Villa San Pietro a Cagliari sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Villa San Pietro a Cagliari in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cagliari tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

14
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Villa San Pietro e Cagliari

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Villa San Pietro a Cagliari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 14 linee dirette giornaliere che collegano Villa San Pietro con Cagliari.

Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
05:37
06:22
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
06:27
07:12
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 133
Domusdemaria - Pula - Villa S.Pietro - Sarroch - Cagliari Ist. Scolastici
07:07
07:41
Villa San Pietro
Cagliari Piazza Matteotti - Esterno
Distanza
24,2 km |
Durata
34 min
Linea 139
Pula - Porto Columbu - Cagliari
08:22
09:07
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
09:02
09:47
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
10:17
11:02
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
11:32
12:17
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
13:02
13:47
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
14:02
14:47
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
15:17
16:02
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
17:12
17:57
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
19:17
20:02
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 139
Pula - Porto Columbu - Cagliari
20:27
21:12
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min
Linea 129
Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea
21:37
22:22
Villa San Pietro
Cagliari Autostazione ARST
Distanza
24,7 km |
Durata
45 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Villa San Pietro a Cagliari).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Villa San Pietro ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cagliari.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Villa San Pietro -> Citta C -> Cagliari -> Citta E
oppure
Villa San Pietro -> Cagliari
oppure
Villa San Pietro -> Citta C -> Cagliari

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Villa San Pietro a Cagliari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Villa San Pietro con Cagliari.

info

Le linee Autobus da Villa San Pietro a Cagliari

Ci sono 3 linee dirette che collegano Villa San Pietro con Cagliari.

  • 1 Chia Baia - Tuarredda - Malfatano - Campionna - Tramatzu - Teulada - Via Litoranea (Linea 129) gestita da ARST S.p.a.
  • 2 Domusdemaria - Pula - Villa S.Pietro - Sarroch - Cagliari Ist. Scolastici (Linea 133) gestita da ARST S.p.a.
  • 3 Pula - Porto Columbu - Cagliari (Linea 139) gestita da ARST S.p.a.

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Villa San Pietro

Autobus in partenza da Villa San Pietro verso le principali località.

Autobus da Villa San Pietro a Capoterra

Autobus da Villa San Pietro a Sarroch

Autobus da Villa San Pietro a Domusdemaria

Autobus da Villa San Pietro a Pula


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi