Autobus da Vittuone a sedriano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Vittuone a Sedriano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Vittuone a Sedriano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Vittuone Sedriano 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Vittuone a sedriano

Gli Orari Autobus da Vittuone a Sedriano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Vittuone a Sedriano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Sedriano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

17
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Vittuone e sedriano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Vittuone a Sedriano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 17 linee dirette giornaliere che collegano Vittuone con sedriano.

Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
05:31
05:38
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
7 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
06:17
06:25
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
8 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
07:15
07:23
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
8 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
08:21
08:28
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
7 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
09:09
09:16
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
7 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
10:13
10:19
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
11:13
11:19
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
12:13
12:19
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
13:15
13:21
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
14:13
14:19
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
15:13
15:19
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
16:14
16:20
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
17:09
17:15
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
18:15
18:21
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
19:08
19:14
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
6 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
20:41
20:48
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
7 min
Z620
Magenta/corbetta/vittuone/milano Mm Dorino
21:55
22:02
VITTUONE, Via Milano,22 PALO MARZORATA
SEDRIANO, Via Fagnani, ang.Viale Europa
Distanza
1,9 km |
Durata
7 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Vittuone a Sedriano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Vittuone ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Sedriano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Vittuone -> Citta C -> Sedriano -> Citta E
oppure
Vittuone -> Sedriano
oppure
Vittuone -> Citta C -> Sedriano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Vittuone a Sedriano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Vittuone con sedriano.

info

Le linee Autobus da Vittuone a sedriano

Non sono state trovate linee che collegano Vittuone con Sedriano.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi