Autobus da Voghera a Alzano Scrivia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Voghera a Alzano Scrivia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Voghera a Alzano Scrivia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Voghera Alzano Scrivia 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Voghera a Alzano Scrivia

Gli Orari Autobus da Voghera a Alzano Scrivia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Voghera a Alzano Scrivia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Alzano Scrivia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

9
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Voghera e Alzano Scrivia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Voghera a Alzano Scrivia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 9 linee dirette giornaliere che collegano Voghera con Alzano Scrivia.

009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
06:20
06:44
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
07:25
07:49
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
08:35
08:59
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
11:00
11:24
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
12:50
13:14
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
13:05
13:29
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
14:30
14:54
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
17:00
17:24
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min
009***
Alessandria - Sale - Castelnuovo S. - Voghera *
18:20
18:44
Voghera - Stazione
Alzano -a
Distanza
12,7 km |
Durata
24 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Voghera a Alzano Scrivia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Voghera ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Alzano Scrivia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Voghera -> Citta C -> Alzano Scrivia -> Citta E
oppure
Voghera -> Alzano Scrivia
oppure
Voghera -> Citta C -> Alzano Scrivia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Voghera a Alzano Scrivia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Voghera con Alzano Scrivia.

info

Le linee Autobus da Voghera a Alzano Scrivia

Non sono state trovate linee che collegano Voghera con Alzano Scrivia.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi