Autobus da Voghera a Cava Manara

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Voghera a Cava Manara?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Voghera a Cava Manara senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Voghera Cava Manara 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Voghera a Cava Manara

Gli Orari Autobus da Voghera a Cava Manara sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Voghera a Cava Manara in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cava Manara tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

5
Linee Dirette
11
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Voghera e Cava Manara

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Voghera a Cava Manara con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 5 linee dirette giornaliere che collegano Voghera con Cava Manara.

RE_13
Alessandria-Pavia-Milano
05:56
06:13
Stazione F.S. Voghera
San Martino Siccomario Cava Manara
Distanza
19,6 km |
Durata
17 min
137
Voghera - Cervesina - Pancarana - Lungavilla - Pavia
06:31
07:12
VOGHERA FS - Marconi
SAN MARTINO SICCOMARIO SP35 Dei Giovi - Gramsci, 8
Distanza
26,3 km |
Durata
41 min
137
Voghera - Cervesina - Pancarana - Lungavilla - Pavia
07:41
08:27
VOGHERA FS - Marconi
SAN MARTINO SICCOMARIO SP35 Dei Giovi - Gramsci, 8
Distanza
26,7 km |
Durata
46 min
137
Voghera - Cervesina - Pancarana - Lungavilla - Pavia
10:36
11:17
VOGHERA FS - Marconi
SAN MARTINO SICCOMARIO SP35 Dei Giovi - Gramsci, 8
Distanza
26,3 km |
Durata
41 min
137
Voghera - Cervesina - Pancarana - Lungavilla - Pavia
17:11
17:52
VOGHERA FS - Marconi
SAN MARTINO SICCOMARIO SP35 Dei Giovi - Gramsci, 8
Distanza
27,1 km |
Durata
41 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Voghera a Cava Manara).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Voghera ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cava Manara.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Voghera -> Citta C -> Cava Manara -> Citta E
oppure
Voghera -> Cava Manara
oppure
Voghera -> Citta C -> Cava Manara

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Voghera a Cava Manara con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 11 linee con scalo che collegano Voghera con Cava Manara.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
08:31
09:21
VOGHERA FS - Marconi
CAVA MANARA Gramsci/Vittorio Emanuele II
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
09:37
10:18
Stazione F.S. Voghera
SAN MARTINO SICCOMARIO SP35 Dei Giovi - Turati, 46
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
12:11
13:08
VOGHERA FS - Marconi
CAVA MANARA Gramsci/Vittorio Emanuele II
Durata
57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
13:31
14:26
VOGHERA FS - Marconi
CAVA MANARA Gramsci/Vittorio Emanuele II
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
14:08
14:49
Stazione F.S. Voghera
CAVA MANARA Gramsci/Vittorio Emanuele II
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
15:08
16:09
Stazione F.S. Voghera
CAVA MANARA Gramsci/Vittorio Emanuele II
Durata
1 ora 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
16:31
17:36
VOGHERA FS - Marconi
CAVA MANARA Gramsci/Vittorio Emanuele II
Durata
1 ora 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
18:08
18:42
Stazione F.S. Voghera
SAN MARTINO SICCOMARIO SP35 Dei Giovi - Gramsci, 8
Durata
34 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
19:40
20:30
Stazione F.S. Voghera
San Martino Siccomario Cava Manara
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
20:43
21:30
Stazione F.S. Voghera
San Martino Siccomario Cava Manara
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Cava Manara
22:08
23:04
Stazione F.S. Voghera
San Martino Siccomario Cava Manara
Durata
56 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Voghera a Cava Manara) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Voghera -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cava Manara

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Voghera a Cava Manara

Esiste una linea diretta che collega Voghera con Cava Manara.

  • 1 Alessandria-Pavia-Milano (RE_13) gestita da Trenord

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi