Autobus da Voghera a Codevilla

Elenco dei principali orari autobus da Voghera a Codevilla divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Voghera e Codevilla

access_time

Gli Orari Autobus da Voghera a Codevilla

Gli Orari Autobus da Voghera a Codevilla sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Voghera a Codevilla in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Codevilla tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Voghera a Codevilla

Orari delle linee dirette che collegano Voghera a Codevilla con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano Voghera con Codevilla.

144
Voghera - Salice Terme
06:45
06:57
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min
144
Voghera - Salice Terme
07:25
07:37
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min
144
Voghera - Salice Terme
08:12
08:24
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min
144
Voghera - Salice Terme
10:50
11:02
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min
144
Voghera - Salice Terme
12:20
12:32
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min
144
Voghera - Salice Terme
13:05
13:23
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
9,0 km |
Durata
17 min
144
Voghera - Salice Terme
14:00
14:18
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
9,0 km |
Durata
17 min
144
Voghera - Salice Terme
16:00
16:12
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min
144
Voghera - Salice Terme
18:10
18:24
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
10,6 km |
Durata
14 min
144
Voghera - Salice Terme
20:05
20:17
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Distanza
8,2 km |
Durata
12 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Voghera a Codevilla).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Voghera ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Codevilla.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Voghera -> Citta C -> Codevilla -> Citta E
oppure
Voghera -> Codevilla
oppure
Voghera -> Citta C -> Codevilla

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Voghera a Codevilla

Orari delle linee con scalo che collegano Voghera a Codevilla con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Voghera con Codevilla.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Codevilla
05:05
05:41
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Durata
36 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Codevilla
09:15
09:56
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Codevilla
11:10
11:56
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Voghera a Codevilla
17:05
17:46
VOGHERA FS - Marconi
CODEVILLA Umberto I (Comune)
Durata
41 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Voghera a Codevilla) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Voghera -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Codevilla

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Voghera a Codevilla

Non sono state trovate linee che collegano Voghera con Codevilla.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Codevilla

Autobus in partenza da Codevilla verso le principali località.

Nessun Autobus trovato.


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi