Autobus da Zapponeta a Bari

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Zapponeta a Bari?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Zapponeta a Bari senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Zapponeta a Bari

Gli Orari Autobus da Zapponeta a Bari sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Zapponeta a Bari in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Bari tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

2
Linee Dirette
4
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Zapponeta e Bari

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Zapponeta a Bari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 2 linee dirette giornaliere che collegano Zapponeta con Bari.

SITAsud
Corsa 7451 Manfredonia-barletta-bari
06:00
07:45
Zapponeta
Bari
Distanza
84,8 km |
Durata
1 ora 45 min
SITAsud
Corsa 7452 Manfredonia-barletta-bari
07:30
09:15
Zapponeta
Bari
Distanza
84,8 km |
Durata
1 ora 45 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Zapponeta a Bari).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Zapponeta ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Bari.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Zapponeta -> Citta C -> Bari -> Citta E
oppure
Zapponeta -> Bari
oppure
Zapponeta -> Citta C -> Bari

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Zapponeta a Bari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 4 linee con scalo che collegano Zapponeta con Bari.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Zapponeta a Bari
03:55
05:58
Zapponeta
Bari Centrale
Durata
2 ore 03 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Zapponeta a Bari
09:25
11:23
Zapponeta
Bari Centrale
Durata
1 ora 58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Zapponeta a Bari
15:10
17:35
Zapponeta
Bari Centrale
Durata
2 ore 25 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Zapponeta a Bari
19:10
21:18
Zapponeta
Bari Centrale
Durata
2 ore 08 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Zapponeta a Bari) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Zapponeta -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Bari

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Zapponeta a Bari

Non sono state trovate linee che collegano Zapponeta con Bari.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Zapponeta

Autobus in partenza da Zapponeta verso le principali località.

Autobus da Zapponeta a Foggia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi