Autobus Linea 11 – Ferrara
La linea 11 Ferrara con i relativi orari autobus
La linea 11 a Ferrara è inserita nella rete cittadina di Ferrara tramite l'autobus 11 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di Bologna Ex Dazio e S. Maria Maddalena .
Autobus 11 Ferrara | Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio) - Santa Maria Maddalena
La linea 11 a Ferrara collega 41 fermate con partenza da Bologna Ex Dazio e arrivo a S. Maria Maddalena
Orari del 11 a Ferrara direzione Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio) - Santa Maria Maddalena
Orari di Servizio del autobus 11 con direzione Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio) - Santa Maria Maddalena.
Gli orari del bus 11 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Bologna Ex Dazio :
- Lunedì: 05:07 - 20:08
- Martedì: 05:07 - 20:08
- Mercoledì: 05:07 - 20:08
- Giovedì: 05:07 - 20:08
- Venerdì: 05:07 - 20:08
- Sabato: 05:07 - 20:08
- Domenica e Festivi: 05:07 - 20:10
info_outlineOrari validi a partire dal 16/09/2019
Le Fermate della linea 11 per Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio) - Santa Maria Maddalena
- Bologna Ex Dazio
- Bologna C. Comm.Le Il Castello
- Corti Di Medoro
- Verga Bardellini
- Verga Falcone
- Verga Kramer (Vigili Del Fuoco)
- Krasnodar Nievo
- Krasnodar Poeti
- Krasnodar Collodi
- Krasnodar Labriola
- Krasnodar Verga
- Bologna Aeroporto
- Bologna Foro Boario
- Bologna Ippodromo
- Bologna Ungarelli
- Bologna Argine Ducale
- Piazza Travaglio
- Corso Porta Reno
- Cavour Giardini
- Cavour P. Beretta
- Cavour Isonzo
- Cavour Barriera
- Stazione
- Porta Catena Viale Po
- Porta Catena Aguiari
- Porta Catena Piazzale Giochi
- Canapa Parco Bassani
- Canapa Scuole
- Canapa Motorizzazione
- Bentivoglio Cavalcaferrovia
- Bentivoglio Battara
- Bentivoglio Argante
- Bentivoglio Panaro
- Corso Popolo Giustizia
- Corso Popolo De Amicis
- Corso Popolo P. Buozzi
- Vicenza
- Venezia
- Mestre
- S.M. Maddalena Ospedale
- S. Maria Maddalena
Gli Orari del bus 11 direzione S. Maria Maddalena in pdf:
Di seguito trovi il link agli orari in pdf della linea 11 direzione S. Maria Maddalena scaricabile direttamente dal sito ufficiale Azienda di Trasporto dell'Emilia Romagna (TPER)
file_download Scarica Orari PDF
Autobus 11 Ferrara | Santa Maria Maddalena - Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio)
La linea 11 a Ferrara collega 49 fermate con partenza da S. Maria Maddalena e arrivo a Chiesuol Del Fosso
Orari del 11 a Ferrara direzione Santa Maria Maddalena - Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio)
Orari di Servizio del autobus 11 con direzione Santa Maria Maddalena - Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio).
Gli orari del bus 11 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea S. Maria Maddalena :
- Lunedì: 05:05 - 20:27
- Martedì: 05:05 - 20:27
- Mercoledì: 05:05 - 20:27
- Giovedì: 05:05 - 20:27
- Venerdì: 05:05 - 20:27
- Sabato: 05:05 - 20:27
- Domenica e Festivi: 05:10 - 20:14
info_outlineOrari validi a partire dal 16/09/2019
Le Fermate della linea 11 per Santa Maria Maddalena - Chiesuol del Fosso (Ospedale S.Giorgio)
- S. Maria Maddalena
- S.M. Maddalena Ospedale
- Mestre
- Venezia
- Vicenza
- Corso Popolo P.Buozzi
- Corso Popolo De Amicis
- Corso Popolo De Amicis
- Corso Popolo Miniera
- Bentivoglio Fiorino
- Bentivoglio Panaro
- Bentivoglio Argante
- Bentivoglio Battara
- Bentivoglio Cavalcaferrovia
- Canapa Motorizzazione
- Canapa Scuole
- Canapa Parco Bassani
- Porta Catena Piazzale Giochi
- Porta Catena Aguiari
- Stazione
- Cavour Barriera
- Isonzo Poledrelli
- Isonzo Garibaldi
- Piangipane Ripagrande
- Piangipane Kennedy
- Kennedy
- Bologna Argine Ducale
- Bologna Ungarelli
- Bologna Ippodromo
- Bologna Foro Boario
- Bologna Pesci
- Bologna Aeroporto
- Krasnodar Verga
- Krasnodar De Sanctis
- Krasnodar Amicizia
- Krasnodar Nievo
- Verga Kramer (Vigili Del Fuoco)
- Verga Falcone
- Verga Bardellini
- Krasnodar Verga
- Bologna C. Comm.Le Il Castello
- Bologna Ex Dazio
- Bologna Zandonai
- Bologna Veneziani
- Bologna Luzzaschi
- Centro Congressi
- Chiesuol Del Fosso Chiesa
- Coldiretti
- Chiesuol Del Fosso
Gli Orari del bus 11 direzione Chiesuol Del Fosso in pdf:
Di seguito trovi il link agli orari in pdf della linea 11 direzione Chiesuol Del Fosso scaricabile direttamente dal sito ufficiale Azienda di Trasporto dell'Emilia Romagna (TPER)
file_download Scarica Orari PDFMappa dinamica di Ferrara
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 11 – Ferrara
linea 11
percorso della linea 11 Ferrara
Attualmente nessun percorso è stato trovato.
Si consiglia di riprovare in un orario o giorno differente