Autobus Linea 130 – San Donato Milanese
La linea 130 San Donato Milanese con i relativi orari autobus
La linea 130 a San Donato Milanese è inserita nella rete cittadina di San Donato Milanese tramite l'autobus 130 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di San Donato M3 e San Giuliano M.se (Zivido) .
Autobus 130 San Donato Milanese | S.Donato - S.Giuliano Milanese
La linea 130 a San Donato Milanese collega 27 fermate con partenza da San Donato M3 e arrivo a San Giuliano M.se (Zivido)
Orari del 130 a San Donato Milanese direzione S.Donato - S.Giuliano Milanese
Orari di Servizio del autobus 130 con direzione S.Donato - S.Giuliano Milanese.
Gli orari del bus 130 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea San Donato M3 :
- Lunedì: 06:05 - 19:30
- Martedì: 06:05 - 19:30
- Mercoledì: 06:05 - 19:30
- Giovedì: 06:05 - 19:30
- Venerdì: 06:05 - 19:30
- Sabato: 06:20 - 19:15
- Domenica e Festivi: Nessuna Partenza Prevista
info_outlineOrari validi a partire dal 02/09/2019
Le Fermate della linea 130 per S.Donato - S.Giuliano Milanese
- San Donato M3
- Via Fabiani V.Le De Gasperi S.Donato
- V.le De Gasperi P.za S.Ta Barbara (S. Donato)
- V.le De Gasperi Via Spilamberto (S. Donato)
- V.le De Gasperi Via Agadir (Scuole) (S. Donato)
- V.le De Gasperi (Palazzo Uffici) (S. Donato)
- San Donato Milanese Via Martiri Di Cefalonia -Iii Pal Uff
- Via Martiri Di Cefalonia (S. Donato)
- Via Europa P.za Dalla Chiesa (S. Donato)
- Via Europa (Ospedale) (S. Donato)
- Via Monticello Via Maritano (S. Donato)
- Via Monticello Via Leopardi (S. Donato)
- Via Monticello Strada Per Bolgiano (S. Donato)
- Via Risorgimento Via Goldoni (S. Giuliano)
- Via Repubblica, 19 (S. Giuliano)
- Via De Nicola (S. Giuliano)
- Via De Nicola Via Cavour (S. Giuliano)
- Via Cavour Via Polo (S. Giuliano)
- Via Cavour, 12
- Via Campoverde Via Nisoli (S. Giuliano)
- Via Dei Giganti Via Gorki (S. Giuliano)
- Via Gorki Via Bixio (S. Giuliano)
- Via Gorki Via Corridoni (S. Giuliano)
- Via Gorki (C.Na Carlotta) (S. Giuliano)
- Via Cechov Via Tolstoi (S. Giuliano)
- Via Cechov Via Pace (S. Giuliano)
- San Giuliano M.se (Zivido)
Gli Orari del bus 130 direzione San Giuliano M.se (Zivido) in pdf:
Di seguito trovi il link agli orari in pdf della linea 130 direzione San Giuliano M.se (Zivido) scaricabile direttamente dal sito ufficiale Azienda Trasporti Milanesi (ATM)
file_download Scarica Orari PDF
Autobus 130 San Donato Milanese | S.Giuliano Milanese - S.Donato
La linea 130 a San Donato Milanese collega 27 fermate con partenza da San Giuliano M.se (Zivido) e arrivo a San Donato M3
Orari del 130 a San Donato Milanese direzione S.Giuliano Milanese - S.Donato
Orari di Servizio del autobus 130 con direzione S.Giuliano Milanese - S.Donato.
Gli orari del bus 130 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea San Giuliano M.se (Zivido) :
- Lunedì: 06:35 - 20:00
- Martedì: 06:35 - 20:00
- Mercoledì: 06:35 - 20:00
- Giovedì: 06:35 - 20:00
- Venerdì: 06:35 - 20:00
- Sabato: 06:50 - 19:50
- Domenica e Festivi: Nessuna Partenza Prevista
info_outlineOrari validi a partire dal 02/09/2019
Le Fermate della linea 130 per S.Giuliano Milanese - S.Donato
- San Giuliano M.se (Zivido)
- Via Emilia Via Tolstoi (S. Giuliano)
- Via Tolstoi Via Emilia (S. Giuliano)
- Via Cechov Via Tolstoi (S. Giuliano)
- Via Gorki (C.Na Carlotta) (S. Giuliano)
- Via Gorki Via Corridoni (S. Giuliano)
- Via Gorki Via Bixio (S. Giuliano)
- Via Dei Giganti Via Gorki (S. Giuliano)
- Via Campoverde Via Nisoli (S. Giuliano)
- Via Cavour, 23
- Via Cavour Via Polo (S. Giuliano)
- Via De Nicola Via Cavour (S. Giuliano)
- Via De Nicola (S. Giuliano)
- Via Repubblica, 19 (S. Giuliano)
- Via Risorgimento Via Goldoni (S. Giuliano)
- Via Monticello Strada Per Bolgiano (S. Donato)
- Via Monticello Via Leopardi (S. Donato)
- Via Monticello Via Maritano (S. Donato)
- Via Maritano Via Monticello (S. Donato)
- Via Europa (Ospedale) (S. Donato)
- Via Europa P.za Dalla Chiesa (S. Donato)
- Via Martiri Di Cefalonia (S. Donato)
- V.le De Gasperi (Palazzo Uffici) (S. Donato)
- V.le De Gasperi Via Agadir (Scuole) (S. Donato)
- V.le De Gasperi Via Spilamberto (S. Donato)
- Via Triulziana Via Dei Tigli (S. Donato)
- San Donato M3
Gli Orari del bus 130 direzione San Donato M3 in pdf:
Di seguito trovi il link agli orari in pdf della linea 130 direzione San Donato M3 scaricabile direttamente dal sito ufficiale Azienda Trasporti Milanesi (ATM)
file_download Scarica Orari PDFMappa dinamica di San Donato Milanese
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 130 – San Donato Milanese
linea 130
percorso della linea 130 San Donato Milanese
Attualmente nessun percorso è stato trovato.
Si consiglia di riprovare in un orario o giorno differente