Autobus Linea 17 – Cagliari
La linea 17 Cagliari con i relativi orari autobus
La linea 17 a Cagliari è inserita nella rete cittadina di Cagliari tramite l'autobus 17 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di San Gottardo e Gallus .
Autobus 17 Cagliari | San Gottardo - Gallus
La linea 17 a Cagliari collega 14 fermate con partenza da San Gottardo e arrivo a Gallus
Orari del 17 a Cagliari direzione San Gottardo - Gallus
Orari di Servizio del autobus 17 con direzione San Gottardo - Gallus.
Gli orari del bus 17 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea San Gottardo :
- Lunedì: 07:00 - 20:00
- Martedì: 07:00 - 20:00
- Mercoledì: 07:00 - 20:00
- Giovedì: 07:00 - 20:00
- Venerdì: 07:00 - 20:00
- Sabato: 07:00 - 20:00
- Domenica e Festivi: Nessuna Partenza Prevista
Le Fermate della linea 17 per San Gottardo - Gallus
- San Gottardo
- San Gottardo (Ang. Via Dorgali)
- San Gottardo (Fronte Via Q.F. Massimo)
- Via Delle Azalee Altezza Civico 9
- Via Delle Azalee Altezza Civico 79
- Via Delle Begonie Fronte Palestra
- Via Della Libertà Altezza Civico 97
- Via Della Libertà Altezza Civico 20
- Praga (Ang. Via Atene)
- Deledda (Ang. Piazza Giovanni Xxiii)
- I Maggio (Liceo)
- Istria (Ang. Via Gorizia)
- Istria (Fronte Municipio)
- Gallus
Gli Orari del bus 17 direzione Gallus dal sito Ufficiale
Di seguito trovi il link agli orari della linea 17 direzione Gallus consultabile direttamente dal sito ufficiale CTM s.p.a.
link Consulta Sito Ufficiale
Autobus 17 Cagliari | Gallus - San Gottardo
La linea 17 a Cagliari collega 24 fermate con partenza da Gallus e arrivo a San Gottardo
Orari del 17 a Cagliari direzione Gallus - San Gottardo
Orari di Servizio del autobus 17 con direzione Gallus - San Gottardo.
Gli orari del bus 17 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Gallus :
- Lunedì: 07:25 - 20:25
- Martedì: 07:25 - 20:25
- Mercoledì: 07:25 - 20:25
- Giovedì: 07:25 - 20:25
- Venerdì: 07:25 - 20:25
- Sabato: 07:25 - 20:25
- Domenica e Festivi: Nessuna Partenza Prevista
Le Fermate della linea 17 per Gallus - San Gottardo
- Gallus
- Vittorio Veneto (Ang. Via Mazzini)
- Mazzini (Poliambulatorio)
- Bonorva (Ang. Via Calasetta)
- Sant' Antonio (Ang. Via S. Francesco)
- San Nicolò (Scuole)
- L. Da Vinci (Ang. Via Buonarroti)
- Roma (Cimitero)
- San Salvatore (Ang. Vico S. Salvatore)
- Don Orione (Chiesa)
- Bellini (Scuole)
- Bellini (Ang. Via S.Martino)
- Lussu (Ang. Via Romagnino)
- Lussu (Ang. Via Zucca)
- Lussu (Fronte Carabinieri)
- Via Della Libertà Civico 33
- Via Delle Begonie (Ingresso Parco San Lu
- Via Delle Begonie (Altezza Palestra)
- Via Delle Azalee Fronte Civico 79
- Via Delle Azalee Fronte Civico 9
- San Gottardo (Chiesa)
- San Gottardo (Ang. Via Diocleziano)
- San Gottardo (Ang. Via Cortis)
- San Gottardo
Gli Orari del bus 17 direzione San Gottardo dal sito Ufficiale
Di seguito trovi il link agli orari della linea 17 direzione San Gottardo consultabile direttamente dal sito ufficiale CTM s.p.a.
link Consulta Sito UfficialeMappa dinamica di Cagliari
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 17 – Cagliari
linea 17
percorso della linea 17 Cagliari
Attualmente nessun percorso è stato trovato.
Si consiglia di riprovare in un orario o giorno differente