Autobus Linea 6 – Cagliari
La linea 6 Cagliari con i relativi orari autobus
La linea 6 a Cagliari è inserita nella rete cittadina di Cagliari tramite l'autobus 6 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di Parcheggi Stadio e Andorra .
Autobus 6 Cagliari | Parcheggi Stadio - Andorra
La linea 6 a Cagliari collega 46 fermate con partenza da Parcheggi Stadio e arrivo a Andorra
Orari del 6 a Cagliari direzione Parcheggi Stadio - Andorra
Orari di Servizio del autobus 6 con direzione Parcheggi Stadio - Andorra.
Gli orari del bus 6 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Parcheggi Stadio :
- Lunedì: 05:06 - 23:51
- Martedì: 05:06 - 23:51
- Mercoledì: 05:06 - 23:51
- Giovedì: 05:06 - 23:51
- Venerdì: 05:06 - 23:51
- Sabato: 05:07 - 23:51
- Domenica e Festivi: 06:15 - 23:33
Le Fermate della linea 6 per Parcheggi Stadio - Andorra
- Parcheggi Stadio
- Schiavazzi (Parco Giochi)
- Schiavazzi (Piazza Silesu)
- Schiavazzi (Fronte Scuola Materna)
- Schiavazzi (Fronte Piazza Demuro)
- Schiavazzi (Fronte Scuola)
- Schiavazzi (Fronte Piazza Pigafetta)
- Schiavazzi (Lazzareto)
- Borgo Sant'Elia (Fronte Via Livingstone)
- Borgo Sant'Elia (Fronte Piazza Callas)
- Borgo Sant'Elia (Fronte Via Ferrara)
- San Bartolomeo (Caserma Carabinieri)
- Vergine Di Lluc (Capolinea 5)
- Poetto (Ang. Via S'Arrulloni)
- Poetto (Ang. Via Grecale)
- Poetto (Ang. Via Tramontana)
- Della Pineta (Chiesa)
- Della Pineta (Ang. Via Venezia)
- Della Pineta (Ang. Via Dei Passeri)
- Della Pineta (Ang. Via Dei Colombi)
- Della Pineta (Ang. Via Dexart)
- Pessina (Ang. Via Taramelli)
- Pessina (Fronte Via Gianturco)
- Dante (Ang. Via Deledda)
- Dante (Ang. Via San Lucifero)
- Bonaria (Rai)
- Bonaria (Fronte Banco Di Sardegna)
- Regina Margherita (Ex Manifattura Tabacc
- Regina Elena (Fronte Bastione)
- Regina Elena (Unione Sarda)
- Regina Elena (Terrapieno)
- La Vega (Clinica)
- Irpinia (Parcheggi)
- Bacaredda (Fronte Via Benedetta)
- Bacaredda (Vico S. Giovanni)
- Tiziano (Mercato Civico)
- Tiziano (Ang. Via Alfieri)
- Petrarca (Ang. Via Cavalcanti)
- Pergolesi (Ang. Via San Benedetto)
- Pergolesi (Ang. Via Cimarosa)
- Dei Conversi (Piazza Padre Pio)
- Dell'Abbazia (Ang. Via Conversi)
- Dell'Abbazia (Ang. Via Francoforte)
- Costantinopoli (Ang. Via Atene)
- Cettigne (Parcheggi)
- Andorra
Gli Orari del bus 6 direzione Andorra dal sito Ufficiale
Di seguito trovi il link agli orari della linea 6 direzione Andorra consultabile direttamente dal sito ufficiale CTM s.p.a.
link Consulta Sito Ufficiale
Autobus 6 Cagliari | Andorra - Parcheggi Stadio
La linea 6 a Cagliari collega 44 fermate con partenza da Andorra e arrivo a Parcheggi Stadio
Orari del 6 a Cagliari direzione Andorra - Parcheggi Stadio
Orari di Servizio del autobus 6 con direzione Andorra - Parcheggi Stadio.
Gli orari del bus 6 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Andorra :
- Lunedì: 04:54 - 23:17
- Martedì: 04:54 - 23:17
- Mercoledì: 04:54 - 23:17
- Giovedì: 04:54 - 23:17
- Venerdì: 04:54 - 23:17
- Sabato: 04:54 - 23:17
- Domenica e Festivi: 05:53 - 23:16
Le Fermate della linea 6 per Andorra - Parcheggi Stadio
- Andorra
- Cettigne (Ang. Via Costantinopoli)
- Berna (Fronte Scuola)
- Stoccolma (Ang. Via Budapest)
- Dell'Abbazia (Ang. Via Stoccolma)
- Dell'Abbazia (Fronte Via Conversi)
- Dei Conversi (Fermata Metrò)
- Pergolesi (Ang. Via Donizetti)
- Pergolesi (Ang. Via Rossini)
- Petrarca (Ang. Via Dante)
- Cocco Ortu (Ang. Via Foscolo)
- Cocco Ortu (Fronte Mercato)
- Bacaredda (Conservatorio)
- Bacaredda (Ang. Via Benedetta)
- Romagna (Parcheggi)
- Piemonte (Fronte Chiesa)
- Toscana (Ang. Via La Vega)
- La Vega (Ang. Viale San Vincenzo)
- Regina Elena (Giardini Pubblici)
- Regina Elena (Unione Sarda)
- Regina Elena (Bastione)
- Regina Margherita (Hotel)
- Bonaria (Banco Di Sardegna)
- Bonaria (Banca Cis)
- Cimitero (Cimitero Di Bonaria)
- Dante (Fronte Via San Saturnino)
- Dante (Tribunale Minori)
- Pessina (Fronte Tribunale)
- Pessina (Fronte Via Taramelli)
- Della Pineta (Fronte Via Dexart)
- Della Pineta (Fronte Via Dei Colombi)
- Della Pineta (Ang. Via Milano)
- Della Pineta (Ang. Via Firenze)
- Della Pineta (Fronte Chiesa)
- Poetto (Ponte Vittorio)
- San Bartolomeo (Parcheggi)
- Borgo Sant'Elia (Ang. Viale Ferrara)
- Borgo Sant'Elia (Ang. Via Callas)
- Borgo Sant'Elia (Ang. Via Livingstone)
- Schiavazzi (Fronte Lazzareto)
- Schiavazzi (Piazza Pigafetta)
- Schiavazzi (Scuola)
- Schiavazzi (Piazza Demuro)
- Parcheggi Stadio
Gli Orari del bus 6 direzione Parcheggi Stadio dal sito Ufficiale
Di seguito trovi il link agli orari della linea 6 direzione Parcheggi Stadio consultabile direttamente dal sito ufficiale CTM s.p.a.
link Consulta Sito UfficialeMappa dinamica di Cagliari
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 6 – Cagliari
linea 6
percorso della linea 6 Cagliari
Attualmente nessun percorso è stato trovato.
Si consiglia di riprovare in un orario o giorno differente