Autobus Linea 9 – Cagliari
La linea 9 Cagliari con i relativi orari autobus
La linea 9 a Cagliari è inserita nella rete cittadina di Cagliari tramite l'autobus 9 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di Stazione e Matteotti .
Autobus 9 Cagliari | Stazione - Matteotti
La linea 9 a Cagliari collega 48 fermate con partenza da Stazione e arrivo a Matteotti
Orari del 9 a Cagliari direzione Stazione - Matteotti
Orari di Servizio del autobus 9 con direzione Stazione - Matteotti.
Gli orari del bus 9 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Stazione :
- Lunedì: 05:10 - 23:18
- Martedì: 05:10 - 23:18
- Mercoledì: 05:10 - 23:18
- Giovedì: 05:10 - 23:18
- Venerdì: 05:10 - 23:18
- Sabato: 05:10 - 23:20
- Domenica e Festivi: 05:15 - 23:13
Le Fermate della linea 9 per Stazione - Matteotti
- Stazione
- Repubblica (Direz. Cagliari)
- Nazionale (Fronte Chiesa)
- Nazionale (Ang. Via Stazione)
- Nazionale (Fronte Via Italia)
- Nazionale (Fronte Via Toscana)
- Cagliari (Prima Fermata Dec -> Ass)
- Cagliari (Seconda Fermata Dec -> Ass)
- Africa (Fronte Via Manin)
- Africa (Ang. Via Porto Torres)
- Africa (Ang. Via Iglesias)
- Baronia (Ang. Via Edison)
- Taloro (Ang. Via Tevere)
- Europa (Scuole)
- Europa (Parco)
- Carmine (Prima Fermata)
- Carmine (Pressi Hotel Grillo)
- Carmine (Chiesa)
- Carmine (Fronte Via Montale)
- Carmine (Fronte Distributore)
- Sulcitana Assemini (Prima Fermata)
- Sulcitana Assemini (Fronte Via Mogoro)
- Sulcitana Elmas (Fronte Via Degli Sporti
- Sulcitana Elmas (Discount)
- Sulcitana Elmas (Fronte Via Talamone)
- Sulcitana Elmas (Ang. Via Del Mare)
- Sulcitana Elmas (Piazza Suella)
- Sulcitana Elmas (Ang. Via Sestu)
- Viale Cagliari (Elmas Fronte Provveditorato)
- Elmas (Centro Commerciale)
- Elmas (Ang. Via Dell'Autonomia)
- Elmas (Terza Fermata)
- Elmas (Ang. Via Dell'Industria)
- Elmas (Fronte Via Infante Alfonso)
- Elmas (Fronte Via Del Fangario)
- Dolcetta Fronte Civico 4 Cagliari
- Lunigiana (Fronte Civico 44)
- Abruzzi (Fronte Via Campeda)
- Abruzzi (Chiesa)
- S. Michele (Altezza Civico N. 60)
- S. Avendrace (Fronte Via Montello)
- S. Avendrace (Ang. Via Tirso)
- S. Avendrace (Ang. Via Coghinas)
- Trieste (Ang. Via S. Paolo)
- Trieste (Fronte Ctm)
- Trieste (Fronte Assessorato Ras)
- Roma (Stazione Fs)
- Matteotti
Gli Orari del bus 9 direzione Matteotti dal sito Ufficiale
Di seguito trovi il link agli orari della linea 9 direzione Matteotti consultabile direttamente dal sito ufficiale CTM s.p.a.
link Consulta Sito Ufficiale
Autobus 9 Cagliari | Matteotti - Stazione
La linea 9 a Cagliari collega 50 fermate con partenza da Matteotti (Capolinea 9) e arrivo a Stazione (Capolinea 9)
Orari del 9 a Cagliari direzione Matteotti - Stazione
Orari di Servizio del autobus 9 con direzione Matteotti - Stazione.
Gli orari del bus 9 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Matteotti (Capolinea 9) :
- Lunedì: 04:50 - 22:30
- Martedì: 04:50 - 22:30
- Mercoledì: 04:50 - 22:30
- Giovedì: 04:50 - 22:30
- Venerdì: 04:50 - 22:30
- Sabato: 04:50 - 22:30
- Domenica e Festivi: 04:30 - 22:25
Le Fermate della linea 9 per Matteotti - Stazione
- Matteotti (Capolinea 9)
- Roma (Fronte Stazione Fs)
- Trieste (Chiesa)
- Trieste (Ang. Via 29 Novembre)
- Trieste (Assessorato Ras)
- Trieste (Ctm)
- Trieste (Fronte Via S. Paolo)
- S. Avendrace (Fronte Via Coghinas)
- S. Avendrace (Ang. Via Flumendosa)
- S. Avendrace (Ang. Via Montello)
- S. Michele (Ang. Via Col Di Lana)
- San Michele (Angolo Via Redipuglia)
- Abruzzi (Ang. Via Campeda)
- Del Fangario (Ang. Viale Elmas)
- Elmas (Distributore)
- Elmas (Seconda Fermata)
- Elmas (Ang. Via Dell'Artigianato)
- Elmas (Quarta Fermata)
- Elmas (Fronte Via Dell'Autonomia)
- Elmas (Angolo Via Delle Miniere)
- Elmas (Istituto Agrario)
- Del Pino Solitario (Fronte Via Garofani)
- Via Del Pino Solitario (Lato Uff. Postale)
- Del Pino Solitario (Ang. Via Polveriera)
- Sulcitana Elmas (Prima Fermata)
- Sulcitana Elmas (Ang. Via Marsala)
- Sulcitana Elmas (Fronte Via Carloforte)
- Sulcitana Elmas (Ang. Via Degli Sportivi
- Sulcitana Assemini (Ang. Via Sitzia)
- Sulcitana Assemini (Ang. Via Delle Margh
- Carmine (Ang. Via De Sanctis)
- Carmine (Ang. Via Montale)
- Carmine (Fronte Chiesa)
- Carmine (Ang. Via Manno)
- Carmine (Ang. Via Sardegna)
- Europa (Fronte Parco)
- Europa (Centro Giovani)
- Rio Sa Murta (Ang. Via Tevere)
- Sarcidano (Ang. Via Marmilla)
- Africa (Fronte Via Iglesias)
- Africa (Ang. Via Cipro)
- Gobetti (Lato Santa Lucia)
- Cagliari (Prima Fermata Ass -> Dec)
- Cagliari (Seconda Fermata Ass -> Dec)
- Nazionale (Ang. Via Veneto)
- Nazionale (Ang. Via Italia)
- Nazionale (Ang. Via Stazione)
- Nazionale (Chiesa)
- Repubblica (Ang. Via Stazione)
- Stazione (Capolinea 9)
Gli Orari del bus 9 direzione Stazione (Capolinea 9) dal sito Ufficiale
Di seguito trovi il link agli orari della linea 9 direzione Stazione (Capolinea 9) consultabile direttamente dal sito ufficiale CTM s.p.a.
link Consulta Sito UfficialeMappa dinamica di Cagliari
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 9 – Cagliari
linea 9
percorso della linea 9 Cagliari
Attualmente nessun percorso è stato trovato.
Si consiglia di riprovare in un orario o giorno differente