Autobus Linea 124 – Rimini
La linea 124 Rimini con i relativi orari autobus
La linea 124 a Rimini è inserita nella rete cittadina di Rimini tramite l'autobus 124 che collega le diverse fermate a partire dai capolinea principali di 4 Rimini FS e Morciano di Romagna .
Autobus 124 Rimini | Rimini - Riccione - Morciano
La linea 124 a Rimini collega 77 fermate con partenza da 4 Rimini FS e arrivo a Morciano di Romagna
Orari del 124 a Rimini direzione Rimini - Riccione - Morciano
Orari di Servizio del autobus 124 con direzione Rimini - Riccione - Morciano.
Gli orari del bus 124 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea 4 Rimini FS :
- Lunedì: 06:10 - 19:05
- Martedì: 06:10 - 19:05
- Mercoledì: 06:10 - 19:05
- Giovedì: 06:10 - 19:05
- Venerdì: 06:10 - 19:05
- Sabato: 06:10 - 19:05
- Domenica e Festivi: 09:47 - 19:05
info_outlineOrari validi a partire dal 15/09/2019
Le Fermate della linea 124 per Rimini - Riccione - Morciano
- 4 Rimini FS
- Autostazione
- Anfiteatro
- Ugo Bassi,18
- Ugo Bassi Scuole
- Giuliani-Milli
- Lagomag-Deledda
- Ospedale
- Marradi-Capuana
- Melucci-Denza
- Melucci
- Rosmini
- Rosmini-Aquino
- Flaminia-A.Frank
- Flam-Dei Martiri
- Ss16-Marvelli
- V. Cardano
- Fiabilandia
- Ambrosoli-Parigi
- Parigi
- Parigi Scuola
- Losanna-Sangallo
- Losannaaeroporto
- Losanna
- Pullè-Cavalieri
- Pullè-Angeloni
- Aosta-Casale
- Aosta-Valenza
- Portofino-Sestri
- Depuratore
- IV Novembre
- Punta Dell'Est
- Castrocaro
- Parco Resistenza
- Centro Studi
- Vitt.E.Ii-Comune
- P.Le S.D'Acquisto
- Ospedale
- Lazio Paese
- Lazio-Adua
- Anzio
- Panoramica Asilo
- Panoramica-Saffi
- Santarosa
- Adriatica-Mulino
- Mulino Grossi
- Adriatica-Matera
- Bv. Fontanelle
- Puglia-Bv.Font.
- Puglia-Lecce
- Puglia-Bitonto
- Puglia,58
- Puglia-Trebbio
- Tavoleto-V.Arg.
- Tavoleto-Cervi
- Tavoleto,60
- Tavoleto,64
- Casette
- Cella Scuole
- Fagnano
- Zona Artigianale
- Tavoleto-Manzoni
- S.Andrea-Casale
- Monte Casale
- Tavoleto-Serra
- Fornace
- Molino Del Trado
- Ponte Conca
- Mazzini Suore
- Stadio-Spallicci
- Centro Studi
- Parco Montanari
- P.Zza Boccioni
- Padiglione Fiera
- Forlani-Ventena
- Roma Scuole
- Morciano di Romagna
Gli Orari del bus 124 direzione Morciano di Romagna in pdf:
Di seguito trovi il link agli orari in pdf della linea 124 direzione Morciano di Romagna scaricabile direttamente dal sito ufficiale Start Romagna S.p.A.
file_download Scarica Orari PDF
Autobus 124 Rimini | Morciano - Riccione - Rimini
La linea 124 a Rimini collega 77 fermate con partenza da Morciano di Romagna e arrivo a Rimini
Orari del 124 a Rimini direzione Morciano - Riccione - Rimini
Orari di Servizio del autobus 124 con direzione Morciano - Riccione - Rimini.
Gli orari del bus 124 indicano la prima e l'ultima partenza dal capolinea Morciano di Romagna :
- Lunedì: 06:36 - 19:10
- Martedì: 06:36 - 19:10
- Mercoledì: 06:36 - 19:10
- Giovedì: 06:36 - 19:10
- Venerdì: 06:36 - 19:10
- Sabato: 06:36 - 19:10
- Domenica e Festivi: 08:40 - 18:05
info_outlineOrari validi a partire dal 15/09/2019
Le Fermate della linea 124 per Morciano - Riccione - Rimini
- Morciano di Romagna
- Xxvluglio Scuole
- Padiglione Fiera
- P.Zza Boccioni
- Parco Montanari
- Stadio-Spallicci
- Centro Studi
- Abbazia,25
- Mazzini Suore
- Ponte Conca
- Molino Del Trado
- Fornace
- Tavoleto-Serra
- Monte Casale
- S.Andrea-Casale
- Tavoleto-Manzoni
- Zona Artigianale
- Fagnano
- Cella Scuole
- Casette
- Tavoleto,64
- Tavoleto,60
- Tavoleto-Cervi
- Tavoleto-V.Arg.
- Puglia-Trebbio
- Puglia-Calabria
- Puglia-Bitonto
- Puglia-Lecce
- Puglia-Bv.Font.
- Bv. Fontanelle
- Adriatica-Matera
- Mulino-Grossi
- Adriatica-Mulino
- Santarosa
- Panoramica-Saffi
- Panoramica Asilo
- F.Lli Cervi
- Lazio-Adua
- Lazio Paese
- Ospedale
- P.Le S.D'Acquisto
- Vitt.E.Ii-Comune
- Centro Studi
- Parco Resistenza
- Castrocaro
- Punta Dell'Est
- IV Novembre
- Depuratore
- Portofino-Sestri
- Aosta-Valenza
- Pullè-Angeloni
- Pullþ-Cavalieri
- Losanna Cap.
- Losannaaeroporto
- Losanna-Sangallo
- Parigi Scuola
- Parigi
- Ambrosoli-Parigi
- Fiabilandia
- V. Cardano
- Ss16-Marvelli
- Flam-Dei Martiri
- Flaminia-A.Frank
- Rosmini-Aquino
- Rosmini
- Melucci
- Melucci-Denza
- Marradi-Belli
- Settembrini Rot.
- Ospedale
- Settembrini,19
- Giuliani-Milli
- U. Bassi-Pascoli
- Ugo Bassi,18
- Roma-Tripoli
- Anfiteatro
- Rimini
Gli Orari del bus 124 direzione Rimini in pdf:
Di seguito trovi il link agli orari in pdf della linea 124 direzione Rimini scaricabile direttamente dal sito ufficiale Start Romagna S.p.A.
file_download Scarica Orari PDFMappa dinamica di Rimini
location_city Vedi Tutti gli Autobus Linea 124 – Rimini
linea 124
percorso della linea 124 Rimini
Attualmente nessun percorso è stato trovato.
Si consiglia di riprovare in un orario o giorno differente