Autobus da Andalo a Molveno

Elenco dei principali orari autobus da Andalo a Molveno divisi in linee dirette e linee con scalo!

map

Mappa e distanze tra Andalo e Molveno

access_time

Gli Orari Autobus da Andalo a Molveno

Gli Orari Autobus da Andalo a Molveno sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Andalo a Molveno in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Molveno tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

10
Linee Dirette
0
Linee con Scalo
directions_bus

Orari linee dirette da Andalo a Molveno

Orari delle linee dirette che collegano Andalo a Molveno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 10 linee dirette giornaliere che collegano Andalo con Molveno.

B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
06:37
06:50
Andalo-Via Paganella
Molveno
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
07:27
07:37
Andalo
Molveno
Distanza
5,4 km |
Durata
10 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
08:58
09:11
Andalo-Via Paganella
Molveno
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
10:55
11:05
Andalo
Molveno
Distanza
5,4 km |
Durata
10 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
13:02
13:18
Andalo-Via Paganella
Molveno
Distanza
6,0 km |
Durata
16 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
13:08
13:18
Andalo
Molveno
Distanza
5,5 km |
Durata
10 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
14:40
14:53
Andalo-Via Paganella
Molveno
Distanza
5,8 km |
Durata
13 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
17:31
17:41
Andalo
Molveno
Distanza
5,4 km |
Durata
10 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
18:30
18:40
Andalo
Molveno
Distanza
5,4 km |
Durata
10 min
B611
Trento-Mezzocorona-Fai d/Paganella-Andalo-Molveno
19:30
19:40
Andalo
Molveno
Distanza
5,4 km |
Durata
10 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Andalo a Molveno).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Andalo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Molveno.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Andalo -> Citta C -> Molveno -> Citta E
oppure
Andalo -> Molveno
oppure
Andalo -> Citta C -> Molveno

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo da Andalo a Molveno

Orari delle linee con scalo che collegano Andalo a Molveno con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee con scalo che collegano Andalo con Molveno.

info

Le linee Autobus da Andalo a Molveno

Non sono state trovate linee che collegano Andalo con Molveno.

location_city

Altri Autobus in Arrivo a Molveno

Autobus in partenza da Molveno verso le principali località.

Autobus da Mezzocorona a Molveno

Autobus da Spormaggiore a Molveno

Autobus da San Lorenzo in Banale a Molveno

Autobus da Trento a Molveno


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi