Autobus da camposampiero a San Martino di Lupari

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Camposampiero a San Martino Di Lupari?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Camposampiero a San Martino Di Lupari senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da camposampiero a San Martino di Lupari

Gli Orari Autobus da Camposampiero a San Martino Di Lupari sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Camposampiero a San Martino Di Lupari in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere San Martino Di Lupari tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
14
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra camposampiero e San Martino di Lupari

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Camposampiero a San Martino Di Lupari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano camposampiero con San Martino di Lupari.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Camposampiero a San Martino Di Lupari).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Camposampiero ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a San Martino Di Lupari.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Camposampiero -> Citta C -> San Martino Di Lupari -> Citta E
oppure
Camposampiero -> San Martino Di Lupari
oppure
Camposampiero -> Citta C -> San Martino Di Lupari

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Camposampiero a San Martino Di Lupari con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 14 linee con scalo che collegano camposampiero con San Martino di Lupari.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
05:32
06:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
07:05
08:01
Camposampiero Centro
S.Martino Di Lupari-municipio
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
08:32
09:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
09:40
10:56
Camposampiero Centro
S.Martino Di Lupari-municipio
Durata
1 ora 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
10:40
12:36
Camposampiero Centro
S.Martino Di Lupari-municipio
Durata
1 ora 56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
12:32
13:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
13:32
14:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
14:32
15:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
15:32
16:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
16:32
17:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
17:50
19:01
Camposampiero Centro
S.Martino Di Lupari-municipio
Durata
1 ora 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
18:32
19:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
19:46
20:47
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
1 ora 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da camposampiero a San Martino di Lupari
20:32
21:11
Camposampiero
S.Martino Di Lupari
Durata
39 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Camposampiero a San Martino Di Lupari) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Camposampiero -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> San Martino Di Lupari

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da camposampiero a San Martino di Lupari

Non sono state trovate linee che collegano Camposampiero con San Martino Di Lupari.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi