Autobus da Castegnato a Torbole Casaglia

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Castegnato a Torbole Casaglia?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Castegnato a Torbole Casaglia senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Castegnato a Torbole Casaglia

Gli Orari Autobus da Castegnato a Torbole Casaglia sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Castegnato a Torbole Casaglia in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Torbole Casaglia tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
12
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Castegnato e Torbole Casaglia

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Castegnato a Torbole Casaglia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Castegnato con Torbole Casaglia.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Castegnato a Torbole Casaglia).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Castegnato ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Torbole Casaglia.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Castegnato -> Citta C -> Torbole Casaglia -> Citta E
oppure
Castegnato -> Torbole Casaglia
oppure
Castegnato -> Citta C -> Torbole Casaglia

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Castegnato a Torbole Casaglia con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 12 linee con scalo che collegano Castegnato con Torbole Casaglia.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
05:15
06:35
Castegnato (v. Marconi 10/13)
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
1 ora 20 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
06:27
07:10
Castegnato - Centro
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
43 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
07:03
08:05
Castegnato - Centro
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
1 ora 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
08:09
09:03
Castegnato
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
10:11
11:03
Castegnato
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
12:08
13:05
Castegnato - Centro
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
13:43
14:35
Castegnato - Centro
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
14:11
15:05
Castegnato
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
16:18
17:05
Castegnato - Centro
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
47 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
17:19
18:03
Gussago metra
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
44 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
18:24
19:03
Gussago metra
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
39 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Castegnato a Torbole Casaglia
21:11
22:50
Castegnato (v. Marconi 10/13)
Torbole C. - S.P.235 (Agip)
Durata
1 ora 39 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Castegnato a Torbole Casaglia) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Castegnato -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Torbole Casaglia

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Castegnato a Torbole Casaglia

Non sono state trovate linee che collegano Castegnato con Torbole Casaglia.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Castegnato

Autobus in partenza da Castegnato verso le principali località.

Autobus da Castegnato a rovato

Autobus da Castegnato a Brescia


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi