Autobus da Cona a Cantarana

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Cona a Cantarana?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Cona a Cantarana senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Cona Cantarana 2020

access_time

Gli Orari Autobus da Cona a Cantarana

Gli Orari Autobus da Cona a Cantarana sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Cona a Cantarana in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Cantarana tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
6
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Cona e Cantarana

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Cona a Cantarana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Cona con Cantarana.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Cona a Cantarana).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Cona ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Cantarana.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Cona -> Citta C -> Cantarana -> Citta E
oppure
Cona -> Cantarana
oppure
Cona -> Citta C -> Cantarana

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Cona a Cantarana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 6 linee con scalo che collegano Cona con Cantarana.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cona a Cantarana
06:21
14:32
Tripoli Cona
Villafranca Cantarana
Durata
8 ore 11 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cona a Cantarana
11:35
21:32
Pegolotte Piera
Villafranca Cantarana
Durata
9 ore 57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cona a Cantarana
13:25
23:03
Pegolotte Piera
Villafranca Cantarana
Durata
9 ore 38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cona a Cantarana
14:32
23:03
Tripoli Cona
Villafranca Cantarana
Durata
8 ore 31 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cona a Cantarana
15:22
08:38
Pegolotte Piera
Cantarana - bivio
Durata
17 ore 16 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Cona a Cantarana
18:34
10:22
Cona
Cantarana - bivio
Durata
15 ore 48 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Cona a Cantarana) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Cona -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Cantarana

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Cona a Cantarana

Non sono state trovate linee che collegano Cona con Cantarana.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Cona

Autobus in partenza da Cona verso le principali località.

Autobus da Cona a Migliaro

Autobus da cona a Poggio Renatico


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi