Autobus da Noale a Salzano

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Noale a Salzano?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Noale a Salzano senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da Noale a Salzano

Gli Orari Autobus da Noale a Salzano sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Noale a Salzano in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Salzano tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

13
Linee Dirette
1
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Noale e Salzano

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Noale a Salzano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Esistono 13 linee dirette giornaliere che collegano Noale con Salzano.

4DE
Noale - VENEZIA
06:00
06:11
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
5,9 km |
Durata
11 min
HE
Noale - Martellago Veneto
07:10
07:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
08:10
08:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
09:10
09:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
10:10
10:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
11:10
11:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
12:10
12:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
4DE
Noale - VENEZIA
13:10
13:21
Noale
Salzano Chiesa
Distanza
5,6 km |
Durata
11 min
HE
Noale - Martellago Veneto
14:10
14:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
15:10
15:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
16:10
16:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
17:10
17:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min
HE
Noale - Martellago Veneto
18:10
18:28
Noale
Salzano De Gasperi
Distanza
9,4 km |
Durata
18 min

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Noale a Salzano).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Noale ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Salzano.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Noale -> Citta C -> Salzano -> Citta E
oppure
Noale -> Salzano
oppure
Noale -> Citta C -> Salzano

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Noale a Salzano con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

E' stata trovata una linea con scalo che collega Noale con Salzano.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Noale a Salzano
19:08
20:39
Noale
Salzano De Gasperi
Durata
1 ora 31 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Noale a Salzano) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Noale -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Salzano

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Noale a Salzano

Ci sono 2 linee dirette che collegano Noale con Salzano.

  • 1 Noale - VENEZIA (4DE) gestita da ACTV S.p.a
  • 2 Noale - Martellago Veneto (HE) gestita da ACTV S.p.a

Per Linee Dirette intendiamo una linea che va da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto.

location_city

Altri Autobus in Partenza da Noale

Autobus in partenza da Noale verso le principali località.

Autobus da Noale a Rovigo

Autobus da Noale a Padova

Autobus da noale a Camposampiero

Autobus da Noale a Mirano

Autobus da Noale a Trebaseleghe


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi