Autobus da Orio al Serio a Latisana

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Orio Al Serio a Latisana?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Orio Al Serio a Latisana senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Orio Al Serio Latisana 2019

access_time

Gli Orari Autobus da Orio al Serio a Latisana

Gli Orari Autobus da Orio Al Serio a Latisana sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Orio Al Serio a Latisana in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Latisana tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
11
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra Orio al Serio e Latisana

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Orio Al Serio a Latisana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano Orio al Serio con Latisana.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Orio Al Serio a Latisana).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Orio Al Serio ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Latisana.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Orio Al Serio -> Citta C -> Latisana -> Citta E
oppure
Orio Al Serio -> Latisana
oppure
Orio Al Serio -> Citta C -> Latisana

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Orio Al Serio a Latisana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 11 linee con scalo che collegano Orio al Serio con Latisana.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
01:00
08:05
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
7 ore 05 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
04:15
09:55
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
5 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
07:25
12:55
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
5 ore 30 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
10:30
15:55
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
5 ore 25 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
12:15
17:55
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
5 ore 40 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
13:01
18:55
via per Orio fr.56
Latisana Autostazione
Durata
5 ore 54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
13:25
19:35
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
6 ore 10 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
15:25
21:00
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Autostazione
Durata
5 ore 35 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
18:25
22:34
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Lignano - Bibione
Durata
4 ore 09 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
19:55
23:47
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Lignano - Bibione
Durata
3 ore 52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da Orio al Serio a Latisana
23:55
06:12
Bergamo Orio al Serio Airport, Bergamo (Orio al Serio Airport - BGY)
Latisana Lignano - Bibione
Durata
6 ore 17 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Orio Al Serio a Latisana) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Orio Al Serio -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Latisana

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da Orio al Serio a Latisana

Non sono state trovate linee che collegano Orio Al Serio con Latisana.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi