Autobus da pianezza a Torino

Quali sono i principali autobus che viaggiano da Pianezza a Torino?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano Pianezza a Torino senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus. Orari pullman Pianezza Torino 2020

access_time

Gli Orari Autobus da pianezza a Torino

Gli Orari Autobus da Pianezza a Torino sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da Pianezza a Torino in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Torino tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
21
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra pianezza e Torino

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano Pianezza a Torino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano pianezza con Torino.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da Pianezza a Torino).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a Pianezza ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Torino.

Esempi di linee dirette:

Città A -> Pianezza -> Citta C -> Torino -> Citta E
oppure
Pianezza -> Torino
oppure
Pianezza -> Citta C -> Torino

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano Pianezza a Torino con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 21 linee con scalo che collegano pianezza con Torino.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
01:02
05:04
Gramsci
Fermata 245 - GARIBALDI
Durata
4 ore 02 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
04:37
05:27
Gramsci
Fermata 2179 - BERTOLA CAP
Durata
50 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
05:29
06:17
Gramsci
Fermata 245 - GARIBALDI
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
06:20
07:13
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
07:19
08:14
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
08:25
09:21
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
09:24
10:22
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
10:24
11:28
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
1 ora 04 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
11:24
12:22
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
12:24
13:17
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
13:24
14:22
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
58 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
14:21
15:17
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
15:24
16:23
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
59 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
16:24
17:19
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
17:16
18:10
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
18:41
19:35
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
54 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
19:20
20:16
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
56 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
20:43
21:40
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
57 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
21:19
22:05
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
46 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
22:31
23:20
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
49 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da pianezza a Torino
23:42
00:34
Gramsci
Fermata 471 - CASTELLO
Durata
52 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da Pianezza a Torino) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

Pianezza -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Torino

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da pianezza a Torino

Non sono state trovate linee che collegano Pianezza con Torino.

location_city

Altri Autobus in Partenza da pianezza

Autobus in partenza da Pianezza verso le principali località.

Autobus da pianezza a Collegno

Autobus da Pianezza a Val della torre

Autobus da pianezzA a Alpignano

Autobus da Pianezza a druento


Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi