Autobus da San Martino Buon Albergo a grezzana

Quali sono i principali autobus che viaggiano da San Martino Buon Albergo a Grezzana?
Di seguito trovi tutti gli orari divisi in linee dirette, quelle collegano San Martino Buon Albergo a Grezzana senza dover cambiare bus e linee con scalo, quelle dove sarai costretto a scendere e cambiare autobus.

access_time

Gli Orari Autobus da San Martino Buon Albergo a grezzana

Gli Orari Autobus da San Martino Buon Albergo a Grezzana sono divisi in due categorie separate, gli orari delle linee dirette che permettono di arrivare da San Martino Buon Albergo a Grezzana in modo diretto, senza dover cambiare mezzo di trasporto, e gli orari delle linee con scalo, che ti permettono di raggiungere Grezzana tramite l'utilizzo di più mezzi di trasporto (solitamente treno o autobus).

0
Linee Dirette
16
Linee con Scalo
map

Mappa e distanze tra San Martino Buon Albergo e grezzana

directions_bus

Orari linee dirette

Orari delle linee dirette che collegano San Martino Buon Albergo a Grezzana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Non sono state trovate linee dirette che collegano San Martino Buon Albergo con grezzana.

Le linee dirette, come dice la parola stessa, sono le linee con collegamento diretto da un punto A ad un punto B senza dover cambiare mezzo di trasporto (nel nostro caso da San Martino Buon Albergo a Grezzana).

Tuttavia va ricordato che il punto A potrebbe non corrispondere a San Martino Buon Albergo ma potrebbe essere solo una fermata intermedia e allo stesso modo anche il punto B potrebbe non corrispondere a Grezzana.

Esempi di linee dirette:

Città A -> San Martino Buon Albergo -> Citta C -> Grezzana -> Citta E
oppure
San Martino Buon Albergo -> Grezzana
oppure
San Martino Buon Albergo -> Citta C -> Grezzana

In molti casi, potrebbero esserci delle fermate intermedie (a chiamata oppure prestabilite) che potrebbero corrispondere alla tua destinazione finale.
Verificalo tu stesso, chiamando oppure sul sito web dell'azienda interessata. Potresti risparmiare un sacco di tempo!.

low_priority

Orari linee con scalo

Orari delle linee con scalo che collegano San Martino Buon Albergo a Grezzana con informative relative alla distanza e al tempo di percorrenza.

Sono state trovate 16 linee con scalo che collegano San Martino Buon Albergo con grezzana.


Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
05:26
06:03
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
06:27
07:15
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
48 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
07:07
07:45
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
38 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
08:14
09:06
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
52 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
09:04
09:45
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
10:34
11:15
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
11:33
12:15
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
42 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
12:04
12:45
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
13:34
14:15
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
14:04
14:41
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
37 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
15:04
15:45
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
16:34
17:15
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
41 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
17:14
18:15
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
1 ora 01 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
18:19
19:14
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
55 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
19:52
20:45
S.Martino B.a
Grezzana Ex Stazione
Durata
53 min

Linea con Scali
Linea Multitratta
Multitratta da San Martino Buon Albergo a grezzana
22:58
05:39
S.Martino Buon Albergo
Grezzana Ex Stazione
Durata
6 ore 41 min
Le linee con scalo, ci permettono di arrivare da un punto A ad un punto B (nel nostro caso da San Martino Buon Albergo a Grezzana) utilizzando più mezzi di trasporto (principalmente Treno o Autobus).

Esempio di una linea con scalo:

San Martino Buon Albergo -> Citta B
cambio mezzo di trasporto
Citta B -> Citta C
cambio mezzo di trasporto
Citta C -> Grezzana

E' sicuramente più scomodo rispetto ad una linea diretta, ma a volte è l'unico modo per raggiungere una determinata località.

info

Le linee Autobus da San Martino Buon Albergo a grezzana

Non sono state trovate linee che collegano San Martino Buon Albergo con Grezzana.

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi